Женатый мужчина

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то есть проблемы нет? есть отношения, он влюблен. он заботится, но это не обходится дорого по деньгам (чтоб не подумали, что мне его деньги нужны, у него их не очень-то и много)но нет секса.мне бы....мне бы проще было бы...если б был просто трах и не было отношений, влюбленности и тп - это если брать моего БМ и его девицу...но увы, он тоже влюбился...это больнее чем просто трах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем ваша вина? Каждый устраивает свою жизнь как может) Он не дурак, вы тоже в порядке. Надо еще у жены спросить, может она не против ваших отношений)Не парьтесь. Это жизнь, сейчас такие отношения, потом другие будут. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он рассчитывает на нечто большее все время твердит "ты меня не бросишь?"...я молчу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я так понимаю, вы его не любите и не хотите? Тогда какие отношения могут быть? Правильно, дружеские. Дружите себе на здоровье. :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь свыкнуться с мыслью, что это жизнь но я в розовых очках, мне нужно чтоб все по-правильному было, без жен-мужей, по любви....но вот он любит, и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда честно объясните ему свою позицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) стать любовницей назло бывшему мужу или поступить как любовница БМ - ни уму, ни сердцу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы....не хотела чтобы у моего мужа/мужчины были такие отноешния пытаюсь поступать так, как хотела бы чтобы поступали со мной....но это не гарантия, что мне не насрут в сердце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тошно потом не станет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит не бросишь? а он вам кто? муж?) пусть разводится, а потом спрашивает)а так конечно он классный пацан. говорите, конечно брошу, как только подвернется более перспективный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поступаю, так как она я не давала повода и не вешалась на него - это его инициатива.мало того, я не собираюсь рушить семью....его семью...а вот "наша" все смогла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарантий не может быть ни на что. Просто поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой (с) Это не гарантия, что они с тобой плохо поступать не будут, но твоя совесть будет чиста, по крайней мере.Мне видится как-то так.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю, почему вы в теме про женатого чужого мужчину все время приводите пример "вашей" любовницы БМ? Каким она здесь боком?[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, она себе индульгенцию дает :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 грн - это конечно деньги ну да, цветы покупает, шоколадки...он не спонсор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете как поступала "ваша" и кто там на кого вешался?) смешно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любит вас и имеет в качестве молодой любовницы. Любит жену и имеет ее в качестве жены) Или вы думаете, что он вас одну любит, а жена просто смертельно больна и он не может с ней развестись? А, забыла еще. Ребенок должен на пенсию выйти, раньше разводиться нельзя, можно травмировать его психику)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что она разбила нашу семью и теперь я впечатляюсь на чужого женатика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот жлоб() [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назло маме отморожу уши? Ну-ну (-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не любовница я с ним не сплю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проявляется, то, что он любит? Если он любит, то почему не не уйдет от жены, не сделает Вам предложение? Когда хотят пое..ся (простите), то все любят)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидаю) у этих отношений нет будущего, увы а Вам обязательно потом захочется больше, чем Вы будете иметь. А он, а он так и будет жить со своей женой.... И страдать будет целых 3 человека, не считая Ваших детей.Я знаю, я прошла через это и Вам не советую свои "грабли" примерять))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может его жена только и мечтает от него избавиться, а вы ей поможете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У меня все ходы записаны") Ваще тада не понимаю сути темы. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение