Женатый мужчина

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женатый мужчина киньте тапками...в меня влюбился женатик...ему 48 лет, ребенок взрослый, внуков нет. жене 45. мне 34.знаем друг друга 15 лет, в принципе все это время он мне говорил, что любит. мне всегда было плевать.а сейчас....у меня сложная ситуация, нет работы, есть ребенок и меня бросил муж.и думаю я постоянно о том, что так нельзя. и жену его жаль. и ребенка. но почему девица, которая скакала на моего БМ, почему она не думала обо мне? не думала как мне будет больно, тошно и тп?и еще....ко мне так как он, никто не относился. он внимательный, заботливый, работящий. не могу от этого отказаться.но и время на него терять не хочу, семью он не бросит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы кагбе своим последним предложением сами ответили на свой вопрос :) Об чем тема? )) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть... А вообще, бред - жаль-не жаль, нужен-не нужен, не могу отказаться - время не хочу терять. Вы уж определитесь. Причешите в своей голове. И жалеть себя перестаньте, да? [+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая хитренькая)) и время терять не хотите и забота его нужна))) и рыбку съесть и на пень ( пусть будет такая формулировка) сесть)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше волнует то, что он женат.я вспоминаю ту боль, которую я пережила....не пожелаю такого никому...но в то же время сама так же поступаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и спросите его честно так: а жена не против ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу, но выгодно и душеприятно, что и я нужна кому-то, и за мужа отомщу, а он "любит", но семью не бросит. Прэкрасные мотивы для начала отношений)+ Найдите се лучше сексуального партнера на недолгое время без обязательств для излечения от мужа, чем мучиться и мучить.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не делайте. Делов то! А хочется да?)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно против))) она бедняга все чувствует...хоть конспирация у нас на высоте...но тем не менее, она всегда звонит, когда мы вместе...подозревает...так же и я не могла себе места найти, душа разрывалась, а внешне - не подкопаешься ни к чему и ничего мужу не предъявишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы чувствуете к нему симпатию? Хотите его? Или у вас просто страх одиночества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он инициатор, он все эти годы...но сблизились мы только вот пару месяцев как, хотя никакого интима нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы уже того? [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрассьте, а деньги кто давать будет?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас к нему чувства- то я бы им следовала, а если просто чтобы забыться - неблагодарное это дело с чужим-женатым, немолодым и нелюбимым. ИМХО - ещё хуже станет... Вам... после этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне дорог но только потому, что в трудный момент меня поддержал...ничего не чувствую к нему...страха одиночества нет, просто так вышло, что все сразу навалилось...я никогда не использовала людей, даже если он сами предлагали помощь. а тут не удержалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, вы вообще мимо проходили)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вам его жена?) имхо это последнее, за что вы должны переживать его жена, а не ваша - пусть он за нее переживает.предлагает - пользуйтесь, а там время покажети почему сразу время терять... а прожить еще пару лет одной, потом найти не женатого и все равно развестись с ним через год-три-пять лет, это не терять?))))))или у вас гарантия есть от небесной канцелярии что следующий прЫнц будет на всю жизнь?))) и что он вообще будет?хочет вас поддержать человек - принимайте с благодарностью, может быть и так, что больше никто и никогда не предложит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деьнги, канеш, аргумент, но зачем тада про любит и жену? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместе - это вместе а не в кровати)))до зто еще не дошло, я не хочу его и наверное не захочу, раз 15 лет не хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не снимаю с себя вины, нет.... но я не давала повода, наоборот все годы его отшивала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы его не хотите и не захотите, тогда я тем более не понимаю, о чем тема :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне секс. партнер не поможет мне нужен не трах, а забота, внимание, поддержка.во-первых, это мои языки любви. во-вторых, мне фактически сейчас это просто необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ничего не чувствуете, ,то вот вам и ответ. Дружите, если возможна дружба, а для близких отношений ищите себе другой вариант:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, говорит обиженная женщина. иначе, к чему это про девицу БМ?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. вы хотите, чтоб при этом он с вами еще и не спал? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение