Женатый мужчина

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гггг ))))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он утирает мне слезы слушает мои бредни, он мне все чинит, он мне помог всякие тяжести переносить....он мне делает чай, кофе...приносит это....кормит меня..это смешно, но я этого с мужем не виделамы не спим. он ночует дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эта такая вам проверочка на вшивость Направо пойдешь - коня потеряешь...Не клюнете - встретите себе молодого принца, а клюнете - так и будете между старым любовником , его женой и одиночеством кувыркаться... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... цветы и шоколадки в 48 лет... )) и "а ты меня не бросишь ?"а девушка мучается, темы на форуме создает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит и покупает цветы и кашалатки. Рискну предположить - выступает в кач-ве жилетки. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не назло если б я была способна что-то делать назло, я бы не переживала по поводу этой всей ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню-ню) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша директор тоже часто приносит покушать всему офису..... Обоже, она в нас влюблена???????? ) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу, что вы тогда паритесь. Дружите себе на здоровье) тем более что заботится и шоколадки дарит () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И без потуг на постель? Он - здоровый? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну блин, у охранников и ботаников тоже, наверное, любовницы бывают ) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, но БМ мне все рассказал плюс все это было у всех на глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и не парьтесь. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут потеря времени? Пользуйтесь им, только по полной, никаких трахов за "любовь". И параллельно ищите себе нормального.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я искренне не понимаю, к чему вы приплетаете тут ту женщину, сорри (-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не знаю чего... с одной стороны он мне помогает...с другой мне трудно с этим всем...это не моя роль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, а если автор не встретит молодого принца?) Таку ответственность берете на мышиный хвостик) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы чем пользоваться, думаю, автор себе шоколадку купить в состоянии, гггггг ) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне дает то, чего я не видела, понимаете? поэтому для меня это и ценно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, все уже, увидела выше. Эт - не вариант() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с потугами, но я еще тот "кадр"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего смеяцца? Мне родной муж ни цветов ни шоколадок не покупает(( У автора нормальный вариант, я щетаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой Вам смысл в отношениях без перспективы?Вам сейчас ВСЕГО 34, потеряете на него 5-6 лет, и тогда уже будет намного грустнее. Ищите свое, а не чье-то. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение