Почему шторы такие дорогие? Ну ткань м.б. дорогая, ламбрекены

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему шторы такие дорогие? Ну ткань м.б. дорогая, ламбрекены Их что, тяжело присобрать, имея для этого спец ленту?По моему, их легче шить, чем одежду.Или может имеются ввиду какие-то сложные шторы на нестандартное окно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, шьют какие-то особые шторы? фигурно там, асимметрия там, то, сё я купила ткань себе до 80 грн за м, пристрочила ленту да и всё.Тюль вообще по 16 грн метр (просто без рисунка)Может, дизайнерские ткани тянут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... нэ пытай чом заплакани очи:(( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая ткань ооооочень дорогая... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы пробовали? я как вспомню, дурно делается... все скользит, ездит, площадь огромная, попробуй ее ровно выкроить![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там выкраивать? Прямоугольник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шторы, а ткань, если банальное кружево покупала на платье по 800 грн метр, а то ж целые шторы и ткань там подороже и получше!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так просто ткань 350-500грн за метр. это то, что мне нрав. высота 3,50м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы смотрите/заказываете эти шторы? Мне скоро будет актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. Можно выбрать приличную из бюджетных. Я походила по рынку на Троещине - о дааа, там дорого и таке соби, мне не нра вообще...А в ТК на складах - нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала в здании магазина Брилле на автозав., выбирала ткани по образцам и у них же шила, они же их гладили.Мастер Настя выезжает бесплатно на дом, делает замеры и консультирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какие-то особые дизайнерские изыски? Мне, как минималисту, понять кружево по 800грн сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй вырежь этот ровный прямоугольник на такой огромной площади и на струящейся ткани я лично была 100 раз не рада, что решила это сделать самостоятельно[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а стирать его потом как, когда припылится? разве что вручную... Мама мия, а гладить?[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю о цене кружева для сравнения. У меня все без кружева и рисунка, божеупаси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто. Вытягиваем нить поперечную - режем по образовавшейся линии, + вынимаем долевую - режем по этой линии - тогда абсолютно точно получается прямоугольник. И на полу.Вырезать - легче легкого как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не нравятся на ТК...много раз смотрела и ниче не нравится..мне нравится то шо ооочень дорогое..например по 42 евро метр :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у меня тюль по 16 грн за м:))) - просто какой-то полиэстер, оттенков на складе - тьма. Без узоров. Стирку перенес отлично. + не, если есть деньги и хочется эдакого - да пожалуйста, но, думаю, тогда люди просто с легкостью покупают то, что им нравится....Меня пока жаба душит:) Хотя, наверное, могу позволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... вот расскажи мне - состав ткани для штор имеет значение? 100 п/э, 50:50 с хлопком, лен, органза, атлас... я теряюсь, я ничего этого не знаю:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! запомню, а то я "раком" с сантиметром за-кхе-кхе..... устала, короче век живи, век учись![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне шторы быстро надоедают, я люблю менять часто цвет штор, покрывалЗа 6 тыс шторы будет жаба душить часто менять[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 2 года тому по всяким шторным салонам походила - ну жлоб я стоко отваливать за шторы. Нашла оч. приличные ткани случайно в мааааленьком закуточке на рынке возле м.Дарница с человеческими ценами на работу "посадить на ленту" и довольна.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... я постоянно беру смое дорогое из того, что могу себе позволить... это, наверное, не лечится:([+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда неудовлетворена шторами..то шо мне нравится позволить не могу...а то шо висит не нравится:( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение