Почему шторы такие дорогие? Ну ткань м.б. дорогая, ламбрекены

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, я пирям теряюсь:( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь... ты таки не будешь обращать, если сделаешь все как хочется... это как "свои" духи на коже не чувствуешь.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... смотришь "а вот это, ведь совсем чуть дороже первого, а насколько лучше... а вот это третье - ведь совсем чуть-чуть дороже второго... ":))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже непонимаю, как их стирать? Вызывать специальный сервис, сдавать в химчистку? Или распускать складочки, стирать, а потом все обратно собирать?Люди, как вы их стираете??[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это налог на лень. Вот лень взять и научиться самой делить шесть строчек на куске ткани. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) именно так , в результате берешь восьмое , которое чуть-чуть дороже седьмого , и в несколько раз дороже первого :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Век живи, век учись :). Для меня тоже вокруг сплошные открытия с этим ремонтом, чтоб его... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люверсы (кольца) могут под тяжестью ткани повытягиваться а ламбрекен при автрийских шторах не делают имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

органза и впрям плохо пропускает.но если сутками двери открыты, то пойдет. хотя органза слишком прозрачна, а вы, клази,хотели средней прозрачности. так что она отпадает. средней прозрачности куча тканей. если люверсы надо брать не сыпучие. названий в магазине тьма. они щас все ткани фирмеными именами называют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++)) мне с ними дышать тяжело:), но один в шторах есть- не видно как часто надо мыть окна))), особенно новомодные , металопластиковые(( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение