Почему шторы такие дорогие? Ну ткань м.б. дорогая, ламбрекены

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ламбрекены смотрятся гораздо лучше те, в которых выкладываются складки вручную+ н а вообще пошив штор процесс весьма трудоемкий и раскрой сложный, так как куски большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну чо. Но там не то, чтоб бесплатно, но так раза в 2 - 3 дешевле, чем к примеру в Яреме.+ Рынок возле продуктового на Дарнице знаете? Вот там в дебрях того рынка, точнее уже не скажу, не помню.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня - имеет. Я синтетику не переношу, как представлю, так дышать сразу нечем. И пусть садится, бог с ней, предварительно намочу и сошью. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как пошив, скорее всего, сама шить буду, но цена на тканиииии О_О Хотя, вот смотрите: ткань верха + подкладка + я еще синтепон тончайший буду вставлять... Работы до фига. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А просто двойные шторы че не? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот даааа. Причем все говорят - да забей! Ты через 3 мес. уже не будешь обращать внимание на то, какой там у тебя пол и ваще.Уговорили тогда на более дешевый цвет пола. И шо - мне до сих пор нравицо тот и я его помню. Хорошо, что остальное сделала так, как хотела - и все 5 лет на все обращаю внимание:))А шторы мне хотелось странные и тут мою идею подхватила девушка с нашего форума и мы вместе замутили:)- она шила.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком смысле двойные? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну 2 слоя ткани, видела и из 3-х. Это могут быть и разные по цвету-плотности ткани, и одна и та же "схваченная" жаккардовым узором, напр.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е тюль, штора, штора?.... не, не тот фасон :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подкладка и синтепон зачем? У вас в комнате домашний кинотеатр? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того, чтоб держали форму и для тепло-звукоизоляции. И да! Там есть домашний кинотеатр :))) А я о нем не думала :)А подкладка на все шторы ставится, кроме тюля. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичный случай был в Тамбове.На то что хочу - увы, а типа обновить-покрасить - не хочу, так и живу с недоремонтированной наполовину квартирой:(((() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас всегда с мужем получается - начинаем смотреть что-то бюджетное , потом то, се , в итоге почему-то выходит так , что покупаем на грани своих финансовых возможностей :))). Даже завидую людям , которые умудряются во время ремонтов обойтись малой кровью :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , в Яреме вообще цены за гранью разумного . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык ткань именно и тянет всю стоимостьну и работа, если аккуратно-тоже стоит прилично[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% , я всегда возмущаюсь , почему такие дорогие адвокаты, гинекологи ,толковые сантехники , парикмахеры ...а зуб вырвать?+ чё там делать? бери и тяни...))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Тому Сойеру, сковородку горячую под нос)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромно: тюль - он:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно знаю, мы там подушками и одеялами с шелковым наполнителем Затариваемся[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааааа? я и не знала:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не люблю "сложностей" на окнах, да и пыль собирают. Поэтому свои прямоугольники сама шью, нафиг делать. Но вот ткани сейчас дорогие, отсюда и цена. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие + http://www.tk-textile.com.ua/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=2770&ELEMENT_ID=72864в детской с ламбрикенами, угловое окно. Ну и тюль, сответственно. Всё вместе обошлось 2700 с работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне нафига эти пылесбрники на окнах? не постирать, ни снять, кучу бабла отвали((( нееет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра :) У меня только тонкая негустособранная тюль, ибо соседские окна напротив. Хотела бы вообще отказаться, но увы, пока отказалась от штор. Светло и не пыльно, тюль в машинке стираю и мокрую вешаю обратно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа? и шампунь?:)) буду знать, сенькс. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение