Почему шторы такие дорогие? Ну ткань м.б. дорогая, ламбрекены

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правда в детской я сделала ролеты..без штор [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот ссылка, навскидку (вы были на Сортировочной? потому что на пр. Победы может быть меньше выбор) http://www.tk-textile.com.ua/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=2770&SHOWALL_1=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра.. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия. Я брала то, что нравилось, оно точно было ПЭ, лен сядет потом (или стирать ДО), я ПЭ не стирала - потом не сели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была...много раз была...я там ткань на ламбрекен покупала и тюль на кухню..и флис на покрывало [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лет 8 жила без штор, сейчас поменяла интерьер и захотелось. сейчас хожу по салонам-складам - прозреваю:([+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я нитку всегда тяну, если для себя что-то строго ровно нужно выкроить. Долго, но верно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! так лен садится :(( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но оно же НРАВИТСЯ? это главное! мне просто дорогое не всегда нравится... Ну и + не своя квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хлопок. Что бы ни говорили про предварит. обработку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подумала: ну так я шв. машинки по твоему принципу покупаю:)))) тоже не лечиццо:))) но не шторы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом под собственным весом вытягивается, а потом опять садится и утюжить его - пытка![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состав имеет значение. как будет в носке, пластичность, прозрачность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что посоветуете? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не берите органзу! Не пропускает воздух, как будто целлофан на окно натянут Чтоб проветрить - только отодвигатть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шторы во второй раз в жизни буду брать. у меня вообще так с ремонтами-мебелями-интерьерами: или то, что 100% нравится, или лучше вообще ничего не куплю. вот счазз втыкаю на стульчики кухонные по 150-200 евро (без доставки-пересылки), а дома сижу на страшках 100летних дермантиновых. маман грит "купи воть хоть эти, по 300 гривен... ну, пока что, потом купишть другие... а мне "потом" не надо, я лучше пока на этих посижу, потому что "потом" обычно никогда не бывает.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прямо как я ...у меня кухня рыдает крокодильими слезами за ремонтом... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и поэтому я не могу купить посудомойку о которой мечтаю много лет+ благодаря форуму..потому шо она должна стоять в том ящичке в углу....которого нет:([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какое окно, и что вы от него хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но тоже переживаю по этому поводу.... я бы вот заменила бы в спальне (выгорели) и еще в одну комнату надо заказать, но как подумаю про расходы, так и дурно делается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принято:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"явасчудоворозумию":)) когда покупала свою хитровывернутую кухню, у меня в затылке, конечно, скреблась мысль "а как же посудомойка в эти изгибы встанет"... но мы ж, захваченные дизайном, о прозе жизни не думаем:))ЗЫ: а разве можно посудомойку в угловой шкаф ставить? как там двеца открываться будет?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2х комнатах окна с балконной дверью, там хочу тупо штору-тюль на люверсах (прозрачнее шторы, плотнее тюля)в 3й - хочу австрийскую тюль до подоконника + 2 подхваченные портьеры по бокам. может еще соглашусь на ламбрекен-оборку сверху, но не знаю, боюсь чтоб не было перегруза.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где пароли и явки?))) или просто дразнитесь?[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение