Девочки! Учите своих детей (испорчу аппетит впечатлительным)+

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Учите своих детей (испорчу аппетит впечатлительным)+ хоть элементарным правилам этикета...Сходила, блин, пообедать)))Под впечатлением)))Подсел ко мне за столик симпатишневый молодой человек. Гладко выбрит, пострижен, аккуратно одет.И я забыла про обед!!!Шумно работая ложкой, втягивая со свистом свисающую изо рта капусту, наклонив тарелку к себе, парень жрал борщ. На откушенном куске хлеба остатки борща)))Придерживая пальцем, вилкой терзал фаршированный перец. Ну можно ж было нож взять???Апофигеем всего было шумное втягивание носом соплей в процессе еды...Убежала из-за стола, шоб хоть сытую отрыжку не лицезреть.А с виду такой приятный молчел... Ну кто его учил так себя вести за столом???[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) может человек голодный был, не до этикета было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня до белого каления доводит громкое сербание напитков (компота, чая), а когда это делают взрослые женщины - ваще капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сопли? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас сезон простуд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому их нужно жевать? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горячо, наверное? Терпеть не могу горячие напитки))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тоже питательно ж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотакое? Сама каклету не доела))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ффффууууу... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас никогда не было насморка? а что лучше, если б он достал платок и смачно высморкался ? ))) Почему людей так много чего раздражает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно не читала ничего более смешного, чем ваш рассказ)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одногруппница была, красивая, модно одетая, но когда начинала есть - это кошмар. Она так громко "чавкала", что невозможно было рядом находиться. На все замечания - ответ: "Хочу и чавкаю!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите автор а.. Апофигей это апофиоз?Сорри если обидела ,я плохо разбираюсь в интернет-сленгах..[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я испугалась от неожиданности))) У меня бывает насморк. Поэтому я пользуюсь Назолом, но в любом случае так жрать бы не стала, даже если бы три дня голодала до того))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще при посторонних пить боюсь - у меня часто очень громко глотается. а некоторые еще думают, что я специально так делаю... [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подразумевался апогей а не апофЕоз)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто вытереть нос платочком без сморкания нельзя ? Какой бы насморк ни был , нельзя превращаться в свинью , ИМХО.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж говорю.. что читать вас огромное удовольствие а вот в сленге я слаба потому и переспросила..[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Спасибо) Я за годы Ликаря поднаторела в этом вопросе, в смысле, в коверкании речи) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вспомнилась темка , как форумчанку раздражал родственник , который сильно чавкал за столом :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я прогуляла, не читала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь , то это словечко из повести Полякова , доинтернетовское еще. Точно помню , из журнала Юность конец 80-х , начало 90-х.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жах :) Надо было Вам посморкаться, поплеваться. Интересно, как бы он отреагировал? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение