Мисс - Вселенная - нет слов!

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотела ворваться в тему с криком "Красота понятие субъективное, вы не справедливы", но сходила по ссылке и крик во мне застрял. Столько вокруг красивых девочек, а тут... Мож правда фотограф не фонтан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это им льстит.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1я фотка хороша. На остальных - симпатичная, но жутко нефотогеничная девушка. Выглядящая, кста, вполне на свои 19. Или вы современных 9тиклассниц не видели?) Сейчас практически все старше 14ти выглядят так, что фиг поймешь, сколько им лет))) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да, реально жесть жестяная))) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто бы сомневался) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нефотогенична до жути, тут не поспорить. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин, а можно и я примажусь? мне все-равно детское чи взрослое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела то же написать, но постеснялась) Посему просто поддержу) [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне тоже доминиканка понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, грех смеяться над больным человеком. По всему виду у нее анорекксия [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тут вообще красотка. Только губы перекачены. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то в ней определенно есть, но это что-то видно разве что при ближайшем рассмотрении. судей международного конкурса она вряд ли сильно впечатлит ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумалось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная тетк, тощая конечно, но ничего отвратного не вижу .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, ничего страшного я не увидела, кроме того, что она очень уставшая и вымотанная... А крупный планом - вполне симпатичная, европейское лицо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык конкурсы изматывают но девочка хорошенькая[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тоже не понимаю, почему все набросились, нормальная девушка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная- в смысле страшенькая? Это не норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не европейское-выпяченые зубы в балетных школах Америки даже есть специальный прибор,измеряет нижнюю челюсть при приеме-если она большая(как у нашей мисс) не принимают в балет-считается это некрасиво и несценично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на видео это хорошо видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее под микроскопом не изучала, но не увидела никакой уродской челюсти. Красивые, ровные, белоснежные зубы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбка вымученная какая-то, и вообще какая-то не первой свежести она... может просто нефотогеничная, но по фоткам ничего особо красивого не увидела... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще чуток фото не с конкурса http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/Fotosessiya-novoy-Miss-Ukraina-Vselennaya.htmlна енкоторых очень даже ничегоа на неокторых кажется что губаси поддутые((( а на фото с награждения, очень уставшая протсо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая девочка. Особенно понравились фото без мейка, натурель. Имхо, фото в стартовом топике просто сделаны бездарных фотографом при плохом свете ну и уставшая реально, видно, нервувала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение