Мисс - Вселенная - нет слов!

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, присылайте ее после конкурса ко мне... Я хоть откормлю ее чуток, а то ощущение, что она сейчас без чувств рухнет...+ И эти ценности нашим детям общество прививает... Страшно...Она ж реально нездорОво выглядит...В 19 личико еще должно быть... Свеженькое, чистенькое...Глазки светиться должны...Какие-то извращенные каноны красоты, право слово...Хотя девушка, как по мне симпатичная была изначально... Изуродовали ее эти конкурсы со своими стандартами...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, лучше б не смотрела. Расстроилась. В Украине столько красавец..... Ладно, может хоть педагог из нее неплохой)))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстония Мексика, Беларусь,Бразилия[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я к такому же стремлюсь ))) а что у Вас вкусненького? ))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, удивлена отзывами... обычная модельная внешность, при этом девушка вполне презентабельна... лучше многих предыдущих претенденток... а качество фото по первой ссылке отвратительно, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так просто на этом фото неудачный мейкап и фотограф криворукий а так она вполне симпатичная[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная теха, чего уж..на фоне тех, кто сейчас вообще принимает участие в подобных конкурсах, то еще очень даже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всё!!! Например сегодня - + Запеченая в горшочках картошка с говяжьей вырезкой и белыми грибами)))Для детей - курица со сметанной подливкой и картошкой пюре.Вам что больше по душе? Детское или взрослое?))))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но как по мне - очень уж она уставшей и изможденной выглядит... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, это он специально ее так обделал() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю фотки на фоне старых шкафов-стен-ковров. мммм.... ну даж не знаю, что и сказать.она на что-то надеется?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!! дык другое дело!!!! тут хорошенькая.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой Красивее не нашли, что ли?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только доминиканка и бразильянка понра. А есть такие - оооооо, ужасссс((((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решили довести до абсурда идею посылания на конкурс протеже влиятельных дядь Девушка нормальная, но не мисс ни разу[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, форум как всегда придирается.. Таки нет! :( Старая она какая-то замученная тощая и несчастная. Я как раз любитель костей, но ее и это не спасает[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худая корова еще не газель -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги есть - значит красивая...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, бэлые и пушистые, во все стороны торчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно конкурсантки выглядят молоденькими и веселенькими с лица. А тут носогубные складки и общий усталый вид, как хорошо за 30 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кошмар на ножках" - это вы меня сейчас прям оскорбили:), я так свою собаку называю, но она значительно красивее мисски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это точно один и тот же человек? Ну или там фотошоп или она себя заморила какими-то диетами или препаратами..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение