Мисс - Вселенная - нет слов!

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И бабла у нее дохрена() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще она - блондинка() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на Матір Божу не похожа, конечно, но внешность без изюминки и улыбаться на камеру совсем не умеет хотя по ссылке Гульчатай все намного лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу я под 30 а тем более задевушка в макияжеее такой представилиэто не значит, что она некрасивая [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где были маленькие? все такое же и было[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, у нее свои плохие зубы, но зачем их делать такими огромными ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы так решили девочка очень симпатичная[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешность обычной симпатичной девушки, НО не для Мисс никак, выдавленная улыбка, ну, и выглядит она постарше свох лет, я бы ей под 30 дала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше понравилось " в жестокой борьбе" - выгрызла, что ли?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Фото Олега Терещенко" - отберите у него фотоаппарат. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в комментариях написали: "Верник после операции") По теме - это все покупается и продается, поэтому удивления не вызывает.. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и мукла.... Блин, нужно вообще запретить использование чудес пласт. хирургии на таких конкурсах+ где натуральная красота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и запрещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут типа свои губы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с языка сняли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати, ей не 30 случайно? Я бы рыдала, выгляди в 19 так, честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! с такими зубами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы конешна капец какой- то. Срочно надо переделывать, нечего людей пугать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Крылья, хвост. Главное рот большой. Мужчинам нравяца такие ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то она потасканная сильно в свои 19...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доминиканка-бомба, немка- обычная рекламная внешность гаитянка- секси, венгерка яркая, индианка с францкорнями - прелесть, азиатки приятные, африканки- мама родная:) В Европе все больше типических лиц, ничего яркого.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему в мире не только экономический кризис...с красавицами в мире тоже не все радужно, судя по фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кисо .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стало интересссссно из кого выбирали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение