Поговорим про ЭТО ?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, улитки вообще такие... непредсказуемые:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило анекдот. - "Папа, а ты кого хотел - мальчика или девочку?" - "Сынок, я просто хотел потрахаться" татарин получил удовольствие от секса. а если татарин имел выраженные садистские наклонности, то удовольствие от секса плюс удовольствие от причинения боли и подавления воли жертвы. а если татарин имел выраженные мазохистские наклонности, то удовольствие от секса минус разочарование от пассивности женщиныну или как-то так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сказать, внедрил свою ДНК в стан врага ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беседа получается интересная. Только что такое секс кроме удовольствия и инстинктов, может будут ещё мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме удовольствия и инстинктов это еще демонстрация чувств, доверия и нежности) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

способ коммуникации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже к удовольствиям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разное) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невербальное общение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, что же Вы тогда о другом спрашиваете? Если Вам это не очень интересно.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно и это тоже, Вы очень много интересных мыслей рассказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там собачка леди, какая у нее эякуляция? чистое унижение, без оной))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень обширная тема не на одну сотню сообщений ) имхо Известный факт касательно того, что ради удовольствия, сексом занимаются только люди и дельфины, как по мне - странный и неправдоподобный факт. (Более того, иногда воспринимаемый как "если животные не могут иметь секс только для удовольствия, значит они не получают удовоьствия от секса")Во первых - непонятно как определили то, что дельфины могут заниматься сексом только ради удовольствия.. вряд у них есть средства контрацепции )Во вторых - доводилось наблюдать разное, например среди крупного рогатого скота. Коровы вступали в однополый контакт вряд ли ради продолжения рода.В третьих под вопросом определение "ради удовольствия". Секс, это всего лишь способ удовлетворения потребностей, а потребности разные. У кого-то это потребность близости, общения, у кого-то продолжения рода, у кого-то - потребности повышения самооценки, удовлетворение садистских наклонностей. Имхо, у животных есть немало потребностей, таких же, как и у человека.Сексуальное насилие есть и у животных и у людей. А человек, которого вы видели на кассе... затрудняюсь подобрать слова )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это от субъективного разделения, ассоциаций Поскольку в сексе мужчине отводится активная роль, немало людей ассоциируют активность с силой, превосходством, пассивность со слабостью, унижением. Потом появлются обобщения и убеждение что "роль..." - превосходство.Хотя, разделение иллюзорно, после того, как мужчина и женщина сблизились, нельзя точно сказать, кто кем овладел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня более грубые слова крутятся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном конкретном случае никто никого не истребил А у животных истребление геном своих же копий вещь крайне редкая. Интересны примеры[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же оргазм свиньи 30 минут? это не для удовольствия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, я думала, тут речь о самцах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема вообще гипотетическая , так как приведенный автором случай показывает лишь конкретное хамство, даже хулиганство, я бы сказала ((( Примеры - самки хомяков , мишей и пр грызунов , часто поедают детенышей, иногда весь приплод. Львы, медведи, тигры могут поедать детенышей из приплода, что самка быстрее была готова к спариваю, движет ими как раз желание поделиться генами...Рыбы, пауки , жуки ... примеров масса... Мало того, существует многочисленные свидетельства каннибализма среди наших древних предков. [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инстинкты тут не при делах, тут высшая нервная деятельности Обычное поведение, основы которого заложены в ДНК. И на которое воздействует естественный отбор. То поведение, которое было более эффективно в плане репродукции, распространялось.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это истребление чужих копий, а не своих Так называемая, внутригрупповая конкуренция, которая намного острее, чем межвидовая. Животное должно распространить как можно больше своих генов. Поэтому оно истребляет гены конкурентов. Или, в случае мышей, нецелесообразно вкладываться в свое потомство, потому что другой самец все равно его убьет. Поэтому эмбрион рассасывается и самка снова готова к спариванию.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, у боноо-шимпанзе самка беременеет раз в 5-6 лет А сексом занимается постоянно :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У шимпанзе бонобо самки часто занимаются сексом за вкусняшку. Там все дальше пошло) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах