Поговорим про ЭТО ?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорим про ЭТО ? Была такая передача "про это" про секс тоисть)Тема не для конфы про секс.Скорее философская не про технику, а про суть.Известный факт, что только люди и дельфины занимаются сексом не только ради продолжения рода, но и для удовольствия.Вот интересно, прирожденная полигамность мужчин это для максимального продолжения своего рода?И сексуальное насилие - это просто отклонение или отклонение с целью продолжения рода?Про секс как фактор обладания тоже интересно - почему именно обладание?Или секс как вид унижения ( на зоне)? Странно в дикой природе вроде такого нет и это не имеет отношения к продолжению рода.Допишу, что заставило создать такую тему.Меня одна беседа сильно зацепила.Зашла в магазин посуды, посетителей нет и тут слышу разговор.Молодой мужчина при...ся к продавщице:" ты такая смуглая, это твою прабабку за сараем татарин изнасиловал" и продолжает в том же духе явно получая удовольствие от своего "открытия" девушка скромно говорит что она просто с смуглой кожей.Потом этот мудак спрашивает у меня "правда она похожа на татарку?" Мой ответ ему явно не понравился, грубостью на грубость ответила, девушке посоветовала не позволять с собой так разговаривать.И вот крепко задумалась.В чём проявил ( если проявил) свое превосходство татарин изнасиловав женщину врага? Врагов ведь убивают, а не продолжают с ними свой род?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не британские ученые доказали полигамность мужчин? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девиации всегда имеют место быть. в дикой природе тоже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В дикой природе самцы обезьян, победившие в драке, очень часто имитируют половой акт с побежденным...Подчеркивают свое превосходство.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем про это, но на ютубе много интересных роликов - в природе тоже бывает по-разному+ как-то нас тоже такой вопрос заинтересовал - про то, как это происходит у дельфинов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! почему если заниматься сексом в роли мужчины это превосходство???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настроение сегодня не очень серьезное, поэтому могу ответить только на вопрос Прирожденная полигамность мужчин это для максимального продолжения своего рода?Ответ. Почему дельфинам можно для удовольствия, а мужчинам нельзя?)))На остальные 3 отвечать не буду. У меня сегодня отключена кнопка "анализ"))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В дикой природе есть еще и гомосексуализм,давала когда-то ссылку на интересную статью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про извращения как таковые. Почему именно таким методом показывают свое превосходство? Пример. Какой-то завоеватель солдат на войне насилует женщину из "вражеского" табора, в чём превосходство? если эта женщина родит ребенка и это будет продолжение рода двух теперешних врагов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь так и есть)) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можно и не серьезно, здоровый стеб часто выводит на чистую воду (суть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю. Чем бы они "превосходились" без самок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы от секса удовольствие получаете?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю. Есть активные гомосексуалисты, есть пассивные.И те, кто выявляет "превосходство" такие же гомосексуалисты по сути ( быки ли заключенные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Или такие вопросы не должны волновать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как у вас мрачно)))) даже нечего по теме написать, разве что Я за секс для взаимного удовольствия))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему извращения? я про секс дельфинов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет...Смысл в другом...Чаще всего в превосходстве самца значительная доля кайфа) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такие мрачные вопросы волнуют мрачной осенью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может лучше эта...Ну таво...))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно и классно). Но чувствую что ещё что-то скрыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перейти к делу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда банан это просто банан) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас не таво.., вечером таво)) Сейчас на философию потянуло теория так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да......) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах