Поговорим про ЭТО ?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему? Женщины тоже передают свои гены дальше Тут полное равноправие. А борьба идет на уровне отдельных эгоистичных генов.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, что услышанное мной было банальное махровое хамство самое страшное, что тот мужчин ( если можно его так назвать), явно получал удовольствие от унижения - потенциальный маньяк насильник не иначе.Разговор не имеет отношения к родословной той девушки, но такие истории были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Да, самцы - хозяева мира. Как бы мы там не ерепенились, все-равно, рано или поздно женщина подчиняется мужчине. В большинстве своем. А вот какому мужчине - выбор женщины) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим если почитать, что творили наши козаки , когда ходили в походы, то разницы никакой ([+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но если он передает свои гены дальше, значит его повеление закрепиться [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы точно написали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно. Носитель генов мог быть успешно истреблен, как чужекровный, своими же... У животных , кстати, распостраненная практика [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не понятливая, но это странно как минимум. Даже если у них инстинкт к продолжению рода - как другой самец (!) может его продлить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В процессе утоления инстинктивных потребностей был прочуЙствован кайф) И понеслаась) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одиноки. Но автор пытается понять. Причем с уважением относится к мнениям высказывающихся. Это такая редкость сейчас. ) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, остановился на не совсем верном факте, что удовольствие от секса, получают только люди и дельфины...вот в чем загвоздка [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не от моих ответов это от несоответствия действий и инстинктов. Инстинкт - продолжение рода.Действие - секс с теми, кто ни при каких условиях продолжить род не может ( самца с самцом).Вот и диссонанс))Но если найти ответ, что первично инстинкт удовлетворения сексуальных потребностей или инстинкт продолжения рода - тогда и диссонанса не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ещё кто-то, просто учёные пока не доказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне другое интересно http://www.sdelanounih.ru/senat-ssha-reshil-uzakonit-v-armii-seks-s-zhivotnymi/Получается, что американские солдаты пошли по цепочке, оставить свои семена, ещё дальше? Или это из разряда ни грамма семени врагу?и текст из ссылки"Сенат США решил узаконить в армии секс с животнымиПроект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию. Об этом сообщает Associated Press.Объемный законопроект был принят еще 1 декабря, однако в подробностях предлагаемых мер журналисты разобрались только сейчас.Сенаторы намерены отменить статью 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными. Между тем сенаторы, по всей видимости, хотели лишь снять запрет на однополые связи.Глава сенатского комитета по вооруженными силам демократ Карл Левин (Carl Levin) 8 декабря заявил, что отмена этой статьи фактически является формальной процедурой. Запрет на содомию был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь.Ранее в 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок."[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь у меня конгитивный диссонанс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же выше написали сами, что человек занимается сексом в том числе рабди удовольствия, причем тут продолжение рода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другая ветка беседы - про инстинкты.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло семье:))) одеялком отделались:) а эякуляция была? (в свете темы это оч. важно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изнасиловав женщину врага - посеял лишний раз свою ДНК [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь у меня когнитивный диссонанс. Ветка начиналась с быков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, я думаю у животных не только инстинкты, но и удовольствие присутствуют..Инстинкт+удовольствие, вот им и пофигу, кого они топчут)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однополые связи с точки зрения эволюции: http://www.snob.ru/selected/entry/3909
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, кажется, не так. Сексом ради удовольствия занимаются люди дельфины. Не факт, что остальные не получают удовольствия. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Морские улитки из вида Crepidula fornicata : Все начинают жизненный путь как самцы. После спаривания один из самцов делается самкой. То есть у этих улиток сама гибкая система определения пола" - понравилось. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах