Поговорим про ЭТО ?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорим про ЭТО ? Была такая передача "про это" про секс тоисть)Тема не для конфы про секс.Скорее философская не про технику, а про суть.Известный факт, что только люди и дельфины занимаются сексом не только ради продолжения рода, но и для удовольствия.Вот интересно, прирожденная полигамность мужчин это для максимального продолжения своего рода?И сексуальное насилие - это просто отклонение или отклонение с целью продолжения рода?Про секс как фактор обладания тоже интересно - почему именно обладание?Или секс как вид унижения ( на зоне)? Странно в дикой природе вроде такого нет и это не имеет отношения к продолжению рода.Допишу, что заставило создать такую тему.Меня одна беседа сильно зацепила.Зашла в магазин посуды, посетителей нет и тут слышу разговор.Молодой мужчина при...ся к продавщице:" ты такая смуглая, это твою прабабку за сараем татарин изнасиловал" и продолжает в том же духе явно получая удовольствие от своего "открытия" девушка скромно говорит что она просто с смуглой кожей.Потом этот мудак спрашивает у меня "правда она похожа на татарку?" Мой ответ ему явно не понравился, грубостью на грубость ответила, девушке посоветовала не позволять с собой так разговаривать.И вот крепко задумалась.В чём проявил ( если проявил) свое превосходство татарин изнасиловав женщину врага? Врагов ведь убивают, а не продолжают с ними свой род?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А это не британские ученые доказали полигамность мужчин? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девиации всегда имеют место быть. в дикой природе тоже ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В дикой природе самцы обезьян, победившие в драке, очень часто имитируют половой акт с побежденным...Подчеркивают свое превосходство.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем про это, но на ютубе много интересных роликов - в природе тоже бывает по-разному+ как-то нас тоже такой вопрос заинтересовал - про то, как это происходит у дельфинов))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот! почему если заниматься сексом в роли мужчины это превосходство???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Настроение сегодня не очень серьезное, поэтому могу ответить только на вопрос Прирожденная полигамность мужчин это для максимального продолжения своего рода?Ответ. Почему дельфинам можно для удовольствия, а мужчинам нельзя?)))На остальные 3 отвечать не буду. У меня сегодня отключена кнопка "анализ"))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В дикой природе есть еще и гомосексуализм,давала когда-то ссылку на интересную статью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не про извращения как таковые. Почему именно таким методом показывают свое превосходство? Пример. Какой-то завоеватель солдат на войне насилует женщину из "вражеского" табора, в чём превосходство? если эта женщина родит ребенка и это будет продолжение рода двух теперешних врагов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ведь так и есть)) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так можно и не серьезно, здоровый стеб часто выводит на чистую воду (суть))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понимаю. Чем бы они "превосходились" без самок?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы от секса удовольствие получаете?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понимаю. Есть активные гомосексуалисты, есть пассивные.И те, кто выявляет "превосходство" такие же гомосексуалисты по сути ( быки ли заключенные)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Или такие вопросы не должны волновать?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как у вас мрачно)))) даже нечего по теме написать, разве что Я за секс для взаимного удовольствия))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему извращения? я про секс дельфинов)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет...Смысл в другом...Чаще всего в превосходстве самца значительная доля кайфа) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот такие мрачные вопросы волнуют мрачной осенью))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может лучше эта...Ну таво...))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это понятно и классно). Но чувствую что ещё что-то скрыто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перейти к делу?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда банан это просто банан) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас не таво.., вечером таво)) Сейчас на философию потянуло теория так сказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да......) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас