А вы дарите родителям милое?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хрустальные лебеди, шарики? не, не дарю- не поймут-с :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю таких, как ваша подруга, лебедем ей в голову, соррри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают такие родители, что никаких "ценных" подарков от детей не приемлют, ни то что конвертики но и самые безобидные бытовые технинки. поскольку они ж "самостоятельные" и "нечего на них деньги тратить, лучше внукам фруктов купите или..."думаю, символические подарки именно для таких случаев хороши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот только не поняла, зачем подруга эта всем подряд рассказывает.. как-то оно слишком, слишком личное что-ли.. ну по крайней мере я б постеснялась рассказывать таким подружкам, которым меня и мою маму лишь бы пообсуждать да хотя-бы с незнакомыми людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я своей маме подарила лебедя с лебеденком, она бы всерьез забеспокоилась о моем ментальном здоровье. Есть те кто сентиментальны. Моя мама такое выбрасывала как бесполезные пылесборники.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 И я их бессердечно сразу же выбрасываю. И денег на них потраченных жалко.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ну, разве что авторские керамические тарэльки, они на кухне коллекцию собирают. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все практичне, з "високого" свої фотографії і картини .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю таких:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, блин... а я коньяк-канхвэты и билеты на концерт. съели-выпили-послушали, вспомнить неча:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чувством так написали:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не дарю маме всякий хлам. А на прогулки в парк или еще куда ходим тогда, когда нам хочется, когда хорошая погода, а не ждем ДР. А люди после 60 тоже разные бывают. Далеко не всем уже ничего не нужно, кроме лебедушек.А подруга ваша странная - настаивать на том, что правильно именно так, как она себе надумала.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарю, говорю. Но у меня очень близкие отношения с родителями, да и со всей семьей вобщем. Люди очень мало говорят друг другу важные слова почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо, что я не завишу от мнения подруг))) это ужасно, ляпнет что-то подруга, и весь форум обсуждает))0 по теме- дарю маме то, что считаю нужным, косметику, бытовые приборы и то, что она себе не купит. если бы я ее повела в ботсад с шариками- она меня сдала бы в дурку) надо знать своих родителей, мою маму трогает больше шоппинг, и качественное постельное белье, чем шарики и открыточки, цифровая фоторамка вот ей пришлась по вкусу)) так что я бы даже не парилась, но я не обращаю внимание ни на чьи советы, потому что только я знаю своих родителей, как мне жить и что делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лебедица- это ужасно, ненужный пылесборник абсолютно непрактичная и бесполезная вещь, ужас, куда бы от такого избавиться потом)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) кстатида, умеющие подарить с историей всегда рассчитывают на вес слов:) мужу так когда-то подарили на 30 лет использованный билетик в кино, потому что там кассир "Медвед" был:))В то время почти бренд)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, недавно подумалось - как хорошо шо есть кому дарить, с кем говорить и о ком думать:) лебедицы - ржунимагу, но может действительно кого-то прут:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение