А вы дарите родителям милое?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя свекровь плевалась бы дальше чем видела :) она тоже до мозга костей материальная девушка :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, правильная идея :) Вообще лично я бы, с одной стороны, не хотела получить песню вместо сапог, + но с другой - я не хотела бы, чтобы мои дети напрягались, тратясь мне на подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно же лететь не напрямик в Прагу, а через другой город, потом сделать пересадку на тот же автобус, или поезд Питер - просто дорогможно полететь в Италию - виззовские билеты в Венецию и Милан можно и по 650-700 грн в одну сторону взять - это ведь реально недорого. вариантов - масса. только желание - и время покопаться, разобраться. ну и деньги, чтоб поехать)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие подарки маме я дарила, когда в школе училась например, в Подарочном на Печерске покупала всякие шкатулки для драгоценностей расписанные под палехсерёжки пластмассовые, духи нежность, духи-помаду могла в галантерее купить или голубые тени-помаду из поездки в Чернигов привезти:))Вот это мама моя умилялась, до сих пор помнит эти подарки, но то ж 10-14 лет мне былоЕсли бы я сейчас ей лебедя хрустального принесла вместо стиральной машины, думаю как минимум не поняла б меня[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старалась объединять милое с практичным: папе дарила милые галстуки, маме - милую модную одежду, к примеру :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже умилялась. а когда я откладывала месяц карманные деньги чтобы купить ей помаду (знала что она очень хотела, но помада реально была дорогая) - она села и рыдала над этой помадой :))) что ребенок так старался[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, подавляющее большинство ответивших не романтики)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Питер поездом можно вроде бы? В поезде неплохо на самом деле, только долго ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в курсе сколько стоит поезд счас?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если романтика- это хрустальная лебедица и песня на ДР, то нет, чур меня чур:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам как больше нравится? Шарики, или чайник? Если нет чайника, как-то не до шариков, ИМХО. + Что касается меня лично, на первую стипендию, которую я получила в январе 1990 года, я купила маме и бабушке по букетику роз. Стоимость их приблизительно равнялась стипендии :))) Бабушка умилилась, а мама дооолго возмущалась, что это за купеческие жесты! То есть, видимо, лучше было наличкой :) Я тогда долго недоумевала, а потом поняла, что каждому-своё. Кесарю-кесарево, а слесарю - слесарево. Кстати, младший братец мой роз маме ни со стипендии, ни с зарплаты не дарил. Видимо, урок понял по-своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашибись дорого, в курсе. Но пожилые самолетом не всегда хотят + Мой дед поездом ездил позапрошлым летом в Ленинградскую область, но он как-то хитро ездил, из Луганска в вагоне, который прикрепляли к разным поездам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с первой стипендии купила в антикварном магазине старинную фарфоровую чашку с блюдцем и десертной тарелочкой :). Даааа, раньше на 40 рублей можно было себе позволить :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дарю милое+практичное но в основном практичное и то, что нельзя мне потом передарить. А то подарили мы маме классный и дорогой столовый сервиз, она давно хотела сменить тарелки и все остальное, а она теперь порывается мне его отдать, бо "тебе же нужнее"Подарили ей поход в салон красоты, тоже порывалась отправить меня и жену брата... но в результате осталась довольна.Теперь вот дарим цифровую фоторамку с фото внучки.Шарики и поход в ботсад моя мама бы не поняла, а вот фотоколлаж, где они с папой - от молодых и юных до нынешних восприняла с радостью. Впрочем, фотокалендарь тоже понравился.Имхо, лучше дарить практичное, а милое можно дарить под настроение, спонтанно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соединяю милое с нормальным подарком - ну, например, маме какой-нить нужный девайс и открытка, нарисованная собственноручно моим ребенком. На всякую хрень типа статуэток - мишек-лебледей деньги не трачу. считаю это глупостью, Переезжали в новую квартиру - все безжалостно повыбрасывала. Сама такое, когда мне дарят - страшно не люблю. Всегда с радостью приму от ребенка какую-то поделку. Гуано из перехода от людей, которые уже сами зарабатывают деньги, просто не принимаю. Сказала в одно время приятельнице "Маня, если не знаешь, что купить , купи бутылку сухого вина" [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сикока- сикока?!!! У меня была стипендия 110 рублей. Ага! Отож!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же мама)))Статуэтки/лебедки точно не поняла бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это с лебедушками у меня может свекровь зарядить. Или со статуэткой жутковатой - "чтоб вы так переплелись"(как это нечто)... Меня подбешивают именно тексты ко всякой даримой хрени. ладно бы просто хрень, а то я еще умилиться вместе с ней должна...Например - скажи просто, принесла печенья с маком (грамм 100). Но нет же, надо целую быль сплести, как я с этим маком крепко спать буду, и дети мои будут...(и на всех хватит))) И как мы отдохнем, выспавшись... ПРИЧЕМЗДЕСЬ???????? В общем, мы дарим мамам практично - кондиционер, плазму, пуховик, сапоги, мобилки, поездки в Турцию, деньги. Для души - пожалуйте на концерт Антонова, что-то для вышивки, книжечку...отведи-заступи гавнюшки всякие с проникновенными речами дарить... Уж лучше пачку кофе.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы пообещайте плазму, а купите печенек с маком+ И скажите : если много съесть, ТАКИХ мультиков насмотрисся - нупагади отдыхаит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гавнюшки всякие с проникновенными речами дарить)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафик ту лебедицу с лебедёнком!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама умиляется только живому - в последнее время дарю орхидеи каждый новый расцвевший цветок - повод для восторов.в остальном в 60+ моя мама еще тот прагматик. никогда не умилялась открыточками, смастеренными внучкой, моя малая просекла и спокойно забила на дарение бабушке мишуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отведи-заступи :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня от лебедушек плющит ... такие подраки можно дарить тем, у кого огромная квратира и денег дофига. а пожилому человеку со скромным достатком важнее сапоги и радости в виде прогулки в ботсад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот вспомнила. -Милая, хочешь я подарю тебе эту Луну, звезды и всю вселенную?!!!- А что, денег у нас совсем нет? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение