А вы дарите родителям милое?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такой подарок и я бы оценила:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в отношении родителей давно стерлись границы подарков. Я каждую субботу маме что-то везу: пачку хорошего кофе, без которого она жить не может, но хороший сама себе не купит, или вот в прошлый раз отвезла носки из оренбургского пуха, в этот раз повезу большую банку хорошего чая. На "даты" дарю что-то, о чем она в тайне мечтает. Как-то подарила ей сушку для овощей-фруктов для переработки урожая, а один раз купила (не ржать!) дорогущий секатор, на который она поглядывала и вздыхала и лопату!:)))) саженцы дарила, луковицы.... короче, не романтики мы:([+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеть не могу эти *милые безделушки*..захламляют пространство... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит до сих пор :), как память. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мороженого с коноплей тогда надо))) Пока печеньки недоступны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в каком же годЕ? у мамы моей была стипендия прмерно как у БеккиШарп а зарплата потом как раз 110 у нее была. в КПИ на кафедре.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржака)) моя мама с шариками в ботаническом)) она мне вызовет скорую)) у нас другие отношения, поржать можно и без шариков, а нежно-трепетные отношения мы выражаем по-другому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извиняюсь, я Вам в мамы не гожусь :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж, я не хотела Вас обидеть) я просто провела параллель с Вашим ответом о чековом магазине))У Вас же не в гривнях была стипендия, правильно?. у меня в гривнях была именно 110, но это не те 110 советских рубликов, на которые можно было развернуться) даже не знаю, где столько в те времена платили студентам. разве что аспирантам[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще мягкого Микки Мауса в полный рост) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что это за ответ?:(( а где подробности?:) общественность желает знать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама очень любит всякую Хрень И лебедей в том числе,да,стараюсь дарить ей нужное,но и балую всякими розовыми соплями типа статуэток,милых шкатулок и от этого мама просто в экстазе бьется)))Ну что поделать,она не прагматик и подарки другим она дарит в этом же духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так 1990 годе :) Повышенная просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные, в том числе и мамы))))) Если б я своей подарила лебедя хрустального, она б наверное мне санитаров вызвала)))))) А вот свекровь недавно сказала, что хочет купить СЕБЕ большую мягкую игрушку, и будет давать поиграть внуку, когда он придет в гости. И это на полном серьезе. Дома куча всевозможных фигурок, картинок, на НГ ведь дом обставлен фигурами животных - символов года (всегда было интересно, куда она их потом девает) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))ясно, ну я о том же выше-каждому свое:) у меня одна подруга тоже такое любит:) у нее весь сервант(старый такой еще, советский) заставлен маленькими мишками с шариками, сова-врач и тыды)) а у мамы подруга, так у нее тоже весь сервант заставлен, только открытками всевозможными:) от обычных до огромных:) мама моя ей посоветовала очистить от хлама(по ее мнению), а подруга любуется каждый день, дорожит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

складывает на ближайшие 11 лет на антресоли :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда еще и валидол надо))))) представила лицо своей мамы, если ей в дверь постучится Микки Маус в полный рост))))))))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, да))? я тож так делаю, только у меня мягкие)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бы такого не поняла. Виду бы не подала, но не была бы так рада как кухонному комбайну или телеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже как-то раз привезла маме с соревнований пластмассовых цветов :)) Ррромашек :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди разные, однако + в моём понимании хрустальные лебЯди в подарок - это ужас-ужаснейший, ваша позиция, автор, как-то ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я ещё вспомнила, дала мне бабушка 25 рублей, чтоб я в москве босоножки себе купила иду я по москве, вижу очередь в универмаге, оказывается завезли болгарские шампуни и т/в Тет-а-Тет, от я на все 25 рублей набрала этих шампуней (и маме, и бабушке, и тёте, и сестре) и папе тетатет А, да, мне 12 лет было.[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение