А вы дарите родителям милое?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну поездка по европе это очень круто!! Не всем по карману,и как оказалось не все мамы желают((Сотрудница тоже купила маме на 60 лет недельный тур Чехия-Австрия,а мама сказала что я буду делать в автобусе,если грыжа воспалится и ноги отекут,а ведь до этого с восхищением рассматривала журналы по путешествиям,подруга и не ожидала такой реакции,человек просто испугался одиночества и нездоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я б своей маме в ее 55 тоже бы не купила автобусный тур - уж лучше на даче, сто раз ИМХО это и не всем здоровым под силу (чур меня).я когда бронировала - знала, что мама оч. хотела, и мы соббсно поехали все вместе - так что все остались довольны))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно, мы ж о взрослых толкуем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня заинтриговали, пришлось в гугл идти. Видела я их:)) на свадьбе запускали знакомые, не романтик я, мне было смешно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс, я и сама бы не выдержала в автобусе, чисто по здоровью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все любят практичное, могу плюсануть что-то милое рядом [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа,ну самолетами это вообще очень круто! Тут бы никто не отказался))Это как подарок молодоженам на Мальдивы-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бы лебедушку не оценила, а вот конвертику бы очень порадовалась, я, кстати, такая же - не люблю статуэтки-вазочки-вские_мусоросборники [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вообще не понимаю таких подарков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, разве шо совсем молодым молодоженам) я б там завыла от скуки. а цены самолеты при раннем бронировании, и отели - в том числе - весьма и весьма приятны, для этого совершенно не надо быть Рокфеллером)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама решила бы, что у меня проблемы с головой, если бы я такое ей подарила Моя мама совершенно практичный человек и заказывает себе всегда дорогие подарки, которые мы с сестрой должны выполнитьа мы рады сделать, только бы она была рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от родителей. Мои практичные и даже цветы считают " мелко порванной купюрой". [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама, мабуть, оцінила б. А я - пеньок безчуствєнний, не вмію таке ні придумать, ні примусить себе зробить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если ее мама рада - то и хорошо. Я не люблю такие подарки ни делать, ни получать + потом все эти статуэтколебедушки пылятся в закрытом шкафу - и выбросить неудобно, и смотреть не на что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да??Ниразу не видела дешевый самолет в Прагу-((И в Питер. А одно время сильно искала,пришлось автобусом.Может уже ситуация изменилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, все точно так же. только не мама а свекровь, мамы нет давно уже ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она говорит что вот мама смотрит и вспоминает,что она не одна лебедушка в этом мире-) А у тебя говорит что,сапоги через 2года на мусорку,мясорубка потерялась в быту,а вспомнить нечего...Вот и думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Material girl :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно, конечно, трепетать при виде лебедушки хорошо. но лебедушку, как ни странно. на ноги не обуешь и на хлеб не намажешьи стирать она не будетя - за практичные подарки :). лебедушек можно дарить когда у одариваемого есть все материальные блага и можно о душЕ подумать :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо тут думать? Принагідно мамі розказуєте: Маня замість подарунка подарувала мамі пісню, правда ж, це так міііло? І дивитесь на мамину реакцію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я вот люблю красивые аксессуары...в том числе красивую посуду в сервант или вазу там, но у меня почему-то ассоциация "лебедушки" с дешевой хренью какой-то+ вот еще вспомнила, что один чел на работе бывшей уже лет как 15 всем дарит на все праздники фотографии собственного производства в 10-гривневой рамке. На подарки, ессно, не сбрасывается, типа у меня есть персональный подарок. Фотографии, к слову, полная фигня. И дарит всегда со словами полного восторга от своего собственного деяния. Есть ряд людей, которые потратят 5 копеек, а рассказывать будут весь вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помимо Праги и Питера еще огого сколько мест - ездить не переездить) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит таки нет?-) Мама хотела в Питер,много чего связано было в молодости там.Так теперь дешевле в Париж наверное-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,точняк,спасибо-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение