не пойму почему анонимно?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Концентрация гугла всё равно в разы выше. Но то такое. ))) Кто к чему привык. Но после войн в ПА, я понимаю людей пишущих там анонимно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже удивилась. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю ибо те войны были связаны с одним лицом) ну а гугл большой, мне на ликаре приятно на одном языке говорить, а не пошаговые рецепты обсуждать) а насчет анонимно - я в принципе этого не понимаю, имхо, влияние форума уж больно преувеличено...детсад. поройа писать в ПА из-за страха, стеснения - зачем тогда общаться там, где не комфортно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом спрашиваю уже давно, а в ответ мне -про правила форума)))) самая безобидная тема -и туда же)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну неужели работодателю говорят свой ник на ликаре?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач не невинный вопрос был))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему общаться, иногда банально нужен рецепт пряников, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщу вам секрет:когда открываешь тему в конференции -видно,кто тему завел,анонимный автор или под собственным постоянным ником)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танивапрос, интересно бы причину такого "спрятывания" в безобидных темах узнать)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пишет же человек, что в тему не заходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе (( и там войны были? Почему-то воображение рисует форумчан, бросающихся кремовыми тортами, яйцами и помидорами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если под своим ником, то рецепт не напишут?)) не, хозяин-барин...я, видать гораздо меньшего мнения про себя в контексте форума) тут половина форума ников друг друга не помнит, а вторая - перестань писать месячишко-другой - забудут)ну то таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безобидных для кого? Для всех тех кто устраивает в них с---ч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под своим ником надо всем сиропчику налить, друзья-падружки, со всеми цьом-цьом, а бывает, что спешишь и некогда. При чем тут мнение? Я в шоке от домыслов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что не всем нужна слава и признание. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего не в гугле? там еще быстрее и без сиропа..про друзей-подружек насмешили...конечно, спустя годы общения на форуме многие стали небезлики...но к качеству ответов это никакого отношения не имеетя отвечаю всегда и всем одинаково - анонимно, не анонимно был задан вопросхотя после нашего диалога задумалась)) домыслы ужея писала про свое отношение к анонимности, не болееда, считаю спросить рецепт пряников не бог весть какое событие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме или в гугле? мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да причин масса )) Во-первых безобидность тем понятие субъективное )Во-вторых, безобидная тема может по-разному развиться. У меня был случай, когда сотрудница на узкотематическом (автомобильном), форуме в разделе "Юмор, анекдоты, истории из жизни" рассказала безобидный прикол, суть которого была игра слов с упоминанием фамилии одного сотрудника и названия компании. Юмор абсолютно не пошлый. В результате оказалось, что в Штатах, в одном из филиалов Компании сидит такой себе человечек, который мониторит в сети всё что говорят о компании.Сотруднице сделали серьёзный выговор! ))В третьих - просто войти в образ.В четвёртых - просто из принципа, не желая уподобляться тем, кто возмущается незлобным анонимам ))В пятых... В общем - причин может быть много.Одно точно - когда выбираешь анонимный ник, многим форумчанам с тобой общаться неудобно. Это действительно существенная причина для того, чтобы не использовать анонимность почём зря. Да и человеку, выбравшему анонимность без существенных причин может стать неинтересно если это станет причиной перехода интересной темы в оффтоп, а то и в склоку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свой уровень безобидности и желания быть узнанным. ))) Создавать каждый раз новый ник утомительно. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу, ну я пару раз давала советы-рецепты анонимно. Не хочу чтоб знали, что я что-то готовить умею. ))) Не надо мне это. ))) Имею право не хотеть таких знаний про себя. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень важная информация для этих "знали"))) не, я поняла мне просто не суть важно, что подумают или не подумают про меня на форуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что всем пишущим анонимно это тоже неважно. Просто не хочется. ))) Мне НЕ хочется шлейфа истории от форума. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение