не пойму почему анонимно?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

насмешили)))) вы без сиропчика под своим ником -никак? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада!))) и тут в ПА есть личности,уважаемые мною за кулинарные способности -для меня они авторитетны, их рецепты, соответственно, самые лучшие! Я кулинар не очень(мягко говоря) -мне авторитеты важны! А какой может быть авторитет у анонима имхо?))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня - так же)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! и я люблю за шлейфы! или вопреки им!))) для меня эти люди -личности ! хотя я и не претендую на то,что многие ощущают так же.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в курсе,о ком вы -не читала той темы. Просто для себя сделала открытие(подтвержденное авторитетными людьми))) на счет ее популярности -не в курсе, наверное мы о разных людях говорим.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если то же самое -но анонимно? брезгливости нет? )) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та просто интересно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не интересует,кто такой ))) абсолютно! мне просто любопытно, чем руководствуется автор, заводящий анонимно тему, например, о стиле одежды или о цвете сумки))) или о том же рецепте пряников. Я не в претензии аж никак -просто хочется понять))) Некоторые уважаемые мною люди выше попытались пояснить свою точку зрения))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг пункт в резюме - ник на ликаре)))ржу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правленное сообщение, а потом удаленное разве в почте не остается? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как его теперь понять - борщ с ГМО или без?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, звучит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С маргарином) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож потому я шлейфы и не люблю. Вон в соседней теме анонимно автор вопрос задал. Узнали. Потянулся шлейф, а оно автору надо было?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому я выше и писала про шлейфы. Приходит человек выговориться (прокричать, обсудить), а ему тыкают его прошлыми темами. Как же можно такой старый ник, а с такими глупостями ходит. Да, ходит. Имеет право говорить о своих проблемах там где хочет и считает нужным. Я не вижу зла в такой анонимности. Иногда хочется побыть без шлейфа, побыть просто незнакомцем, получить конструктив, а не записи от фей.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимность открывается не всегда, только в вопиющих случаях. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлейф есть ,не отрицаю...но у всего в мире есть своя история [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну вот вчера человек про шарфик спросил. А сколько в топку подсыпали.Простейший вопрос))))Лично я помогала девушкам в одном вопросе, невиннейшем, безвозмездно, но тут пришла барышньо и от (предположу) неудовлетворенности вылила ушат г...на. Сама помочь не спешит(да и не может), а мне расхотелось: я много личного времени тратила, и собственное удовольствие было единственным бонусом. Теперь мне без удовольствия. И хотя она была не права, даже те, кто спасибал, двух слов написать не захотели.Короче, набрал новый набор букв - и не ждешь ни гуана лично в свой адрес, ни дружбы. Как вынырнул - так и растворился. А до этого я тоже думала - зачем анонимно. И фото в реге были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне казалось это очевидно, но судя по этой теме - не для всех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и в Гугле может быть много разного но не будет какого-нить незначительного нюанса, которым могут поделиться форумчане и который значительно повлияет на результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада) особенно участием в ПА можно попрекнуть...шодетималые)) так или иначе это форум анонимовк чему эти перелицовки тогда?)есть конфы и поострее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю гуглом искать. Мне не важны отзывы (я их сама себе составлю), у меня есть набор продуктов и мне хочется приготовить из них. Или один продукт, или просто услышала где-то про такое. На ликаре долго искать, спрашивать - не всегда могут ответить. А гугл всегда готов помочь. )))Но то я. Я и анонимность понимаю в любых темах. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение