не пойму почему анонимно?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы про анонимность? Ведь так? Я уже отвечала - я не буду выполнять "хочу" от пользователей форума, мои "хочу" для меня важнее. И если я хочу писать анонимно или сменить ник, или прокричать свою боль на форуме, меня мало волнует мнение других. Это моё "хочу". Ты свои "хочу" выполняешь? Так разреши их выполнять другим. Хочет человек спрашивать анонимно хоть в ПА, хоть в сексе, хоть в беседке - ОН имеет на это право. Ты сказала, что тебе шлейфы других приятны, а мне мои - нет. У меня могут быть на это свои причины. И я имею право оставаться человеком без шлейфа, потому что я так хочу. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если по сути темы меня можно идентифицировать, я пишу анонимно. Я не хочу, чтобы кто-то из моих знакомых сообразил, что Лучник - это я и потом отлеживал мои посты. это как в душу влезть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы скажете на то, что форумчанка завела новый ник, чтобы не светиться, а ее вычислили именно по ПА? Даже такой безобидный раздел может выдать с потрохами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не хочу, чтобы знакомые знали, что я - это я Здесь мое личное пространство, я не хочу быть узнанной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне важны ники, да...особенно те, что на 100...на право анонимности я и не посягаю, высказываю свое имхо, не более...мой шлейф для меня не важен все как и в жизни - без полумер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому-то нужны домашние и уютные тапочки, а кому-то кроссовки. Мне ближе кроссовки, я уважаю твоё право на тапочки (потому ты и знаешь кто я), но я хочу чтоб уважали и моё право на кроссовки. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не скажу - ибо не знаю) значит форумчанка писала не только про пасочки ну нельзя на основе кулинарных пристрастий нарыть компромата людей странных и собирающих инфу хватает везде..это же не повод(((ну вот чесслово...я очень много пишу про себя, очень..кроме всего, так сложилось, что и моя личная жизнь отчасти связана с форумом....но если я только почувствую, что все это как-то мешает моему реалу - я просто уйду, вседрузья? а их есть - надеюсь никуда не денутся) Ликарь? омг, забудет через время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двуликий анус:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл в "анонимно" всегда есть, даже в ПА .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, я рекомендую свое фирменное блюдо, о котором знают все мои родственники-друзья. Где гарантия что кто-то из них не сидит на форуме и не узнает в Лучнике меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто. 1)помню тему про песто и то, как подняли на смех за подобный ужин.2)Весь форум просроченный тортик припоминает.3)у меня лично из реги слямзили фото блюда(моего приготовления, понятно) и используют его для продажи своей продукции, наша форумчанка. Ни здрасьте, ни спасибо. Еще и рекламу на почту шлют, бессовестно.и тпНу, и понятно, что если напишешь, что используешь оливковое вёрджин, гребешки и грано падано, то потом на жизнь не жалуйся) И наоборот, 117 блюд из куриных шкур с Мальдивами не ага)))Это я к вопросу о нарытии, нибожемой из личного) Я и готовить не особо умею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часть пишет анонимно, кто-то стирает посты Это вещи одного порядка (на стирание постов нужно больше времени). И те и другие не хотят "шлейфа", чтобы о них копилась информация, и так далее. Часто пишу анонимно, и темы о сумочках тоже. Мне так комфортнее, есть достаточно людей, которым не жалко и анониму дать совет или поделиться опытом. В этом прелесть форума. Вывалить свои подробности, переживания и глупые вопросы знакомым людям - это одно. Обсудить "как с попутчиком в купе поезда" - совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе как все сложно [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот п.3, конеш, не хорошо(..а все остальное...я такого не помню)) а насчет качества продуктов - так это вопрос приоритетовкто-то на еду, кто-то на шмотки, кто-то на дачупусть говорят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уважаю)) и продолжая твою аналогию - ты мне просто сообщаешь размер обуви для моих гостевых тапочек, а анонимность - это как безразмерные бахилы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумалась над размером бахил. У них вообще размер бывает?Иногда, чтоб не наследить в чужом доме, я ведь могу и не захотеть одевать тапочки, удобнее использовать бахилы. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чужом! )) мне кажется в свой дом чужих не приглашаешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение