не пойму почему анонимно?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

иногда люди не анонимно выставляют такие вещи о себе, что элементарно появляется чувство брезгливости, но то такое [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обсуждение не заходит, т.е. не учавствует. и, главное, все ж понятно, что имелось в виду, - нет, надо поприколупываться[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше ответили...я еще некоторые сообщения вытираю() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже удивляют темы не про очень личное, но анонимно. Ладно, о "увести мужчину из семьи", то тут понятно - человек пытается найти ответ на свой вопрос внутри своей семьи ( предположение))), но нейтральные и безличностные - удивляют. Многие даже не читаю дальше, мне без личности заводившего не цикаво))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так анонимно ж -можно и поприколупываться, шлейфа ж истории не будет))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимность здесь мнима......Ее раскрывают на раз два() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безобидных по сути темы))) а срач можно из всего устроить -был бы кураж для срача))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, мы динозавры, идемте..я может многих и люблю - за шлейфы...без шлейфов все на одно лицо будут))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "утомительно" -согласна!)))) Про желание быть узнанным - иногда эта анонимность бывает обманчивой для самого анонима. Я вообще не запоминаю стиль и не в состоянии связать информацию о ком-то в биографию.Однако есть форумчанка,которую с некоторых пор узнаю по анонимным темам всегда))) И не я одна))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многим нужен только рецепт пряников, а никак не любовь. Того и анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проблем нет) я же ответила выше - всегда отвечаю)) всем, с любовью) мне не понятно только зачем про пряники именно на Ликаре спрашивать тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее раскрывают тогда, когда аноним хамит и переходит на личности.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве всему нужно искать причину?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут на мою личность ой как переходили когда-то, но никто ничего не открыл. Админ , видимо, тоже человек и у него свои предпочтения() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскрывают, если ведет себя неадекватно. А если тема серая и аноним серый, то кому он интересен))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж это за форумчанка такая популярная??? Я уже вторую тему читаю где о ней пишут. Хоть намекните....)))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто эту адекватность проверяет?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то и анонимно человек писал. Я ее узнала со второго раза У одной барышни здесь похож стиль() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Администратор форума. Согласно правил форума. На основании написанного участником форума. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в анекдоте-----опять неизвестность))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

администратор тоже человек кстати.....и я не раз это замечала:) Если понимаете о чем я....но обсуждать его нельзя, так что... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас есть кандидатура робота?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно) Я поэтому и пишу, что анонимность здесь мнима() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я понимаю вашу обиду, но адекватность очень видна, ее и проверять не надо, ИМХО)))) Особенно, когда аноним, забываясь о возможном раскрытии начинает саблей "правду-матку" рубать... Очень интересные раскрытия получаются иногда, прямо двуликие Янусы какие то)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение