опять Приват банк

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам крупно повезло. мою свекровь таки заставили открыть карту и слупили 20 грн комиссии[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это знают. но автору не легче [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что-то... совсем эти ёжики распоясались) Узнайте на танцах этих, что им выгодней: клиента удержать или % приватовский получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пропуск этот именной? если нет, то попросите кого-то сделать этот пропуск.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, а деньги тогда вернули? (я просто не следила за развитием событий до конца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именной и не спасает даже то, что если есть там счет - это не в счет... так то (([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец какой-то. Вообще этот приматбанк стыд потерял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, директор явно в доле, вопрос в том, как это решить прилично и без жертв... очень хочется за горло подержаться...а приват что ли будет реагировать на свои же противоправные действия? как мне поможет их горячая линия? был опыт?[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сегодня первый раз трясло реально от такой наглости просто рычала сегодня...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, интересно [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они потом снимут в конце года гривен 150 за обслуживание счета или будут мне подключать ненужные сервисы за деньги.... не хочу...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж писала недавно, как они мне валюту поменяли, а в чеке - ФИО предыдущего клиента, у которого карта была!+ потому что у меня-то карты нет.А потом переписку с их "горяЩЕй линией" на сайте всю удалили.Такой вот "захист персональних даних", блин. Мне ничего, конечно, какая мне разница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была свидетелем сегодня, как дедушка, который пришел за внучкой на танцы, был "пойман с поличным" - он прошел по пропуску бабушки! Для меня это, учитывая, что за сыном приходят по очереди все члены семьи - полный аут! Это значит, что пропуски должны быть у всех - ВСЕХ членов семьи...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошокела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёкэлэмэнэ.... Блин, у лингвиста кончились слова.... Ужо и мне хочецца подержаться за горло!!!! Я два месяца назад уезжала за границу и посему закрыла это грёбаное кредиткО наконец-то. Но все прошло очень очень быстро и безпроблемно, единственное - мне пришлось снимать остаток 40 копеек, хотя он мне нафик был не нужен. А на их терминалах висели объявления что не работает... в итоге я потопталась там минут 15, оказалось что работают... %) По какой причине висят объявления ложные, я уточнять не стала... Уже хотелось побыстрее выйти и покурить :))))Да и вообще, в самом деле, вот эти ихние "маркетинговые хода" это уж слишком! Меня чтобы склонить к открытию кредитки, мурыжыли долго и нудно. Приходили смс-ки типа "я твоя кредитка лежу в банке, забери меня побыстрее домой, скучаю..." Я не могла осознать что такое может быть... Потом услышала как-то по радио что всякие так конкурсы, связанные с открытием кредитки, мини кредитки и т.д. Тихий ужас! А точнее, бред седой кобылы!!! Это реально позор а не банк...В Грузии к стати, они на каждом шагу... хоть *опой жуй как говорится...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имела бы ввиду танцы, с такими танцами... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким боком тут Приватбанк к танцам ребенка??? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано, что годовое обслуживание бесплатно. Платные сервисы без согласия не подключают, но подвох все равно может где-то всплыть, тут Вы правы[+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что приват за свой счет поставил пропускную систему, в обмен на поток клиентов ну и откат для директора... а там занимается порядка 1000 детей, плюс их родители и родственники... вот и насобирают клиентов, ага....[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, успокоиться не могу...Ррррррр Меня всегда возмущало две вещи: априори для меня видятся серьезными такие учреждения как банки и аптеки. И как можно банкам так навязчиво навязываться, а аптекам "играться с ценами". Капец, разница порой свыше 100 грн на лекарства, разве это нормально??? Вычитала как-то пару месяцев назад, что "Аптеку минимальных цен" оштрафовали за завышенные цены... Куда мы катимся???ОФФ. Кстати, брали год назад стиралку в кредит, то да сё, якобы у всех тех девочек что сидят дружно в ряд в Фокстроте от разных банков, тарифы одинаковые. Выяснилось, что нет - мне удалось взять кредит с тарифом 10 грн. в месяц! Я пока его не закрыла, до конца не могла в это поверить :) Заплатила за 7 месяцев 70 грн, и всё, никаких переплат.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они что, на территории Привата занимаются? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю... на вашу, или любую другую карточку оформленную принудительно, т.е. вам её выдали, лимит не установили (это вы думаете что не установили), она валяется и вы ею не пользуетесь, сотрудники оформляют кредитные линии и пользуются денежкой...денежку не всегда успевают возвращать, набегают проценты и штрафы (чаще всего они вписываются в месяц, но бывают и форс мажоры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беспредел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение