опять Приват банк

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю, я оформила и у меня в договоре указано, что кред.лимит 0 грн, потом еще перезвонили и уточнили этот момент, я подтвердила...[+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке, если честно, это незаконно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала посты - обратитесь в службу защиты прав потребителей,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гривен 6 кажется пришло на карточку :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох....! Слів нема. І шо, всі мовчать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ....а дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в привате мало того, что без кредитной ничего не получишь, так они еще и активируют другие карты через активацию кредитной. там все продуманно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я так-же. и тоже перезванивали..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это Пульс мы тоже туда ходим. Злая, это мягко сказано.Но у меня была уже добровольно-принудительно открытая Кредитка, на нее детей и подвязала, никому ничего не платила. НО!!! помимо пропуска они ж парят детям!!!! кредитные карточки, и чтобы их активировать надо произвести любую операцию в пределах 50 грн. Капец-капец! детей принуждают произвести операцию с использованием карточки!Я правда, про себя посмеялась, взяла пропуски в Пульс и ушла. так на след день оказалось, что еще на себя надо было пропуск взять, опять прийдется туда переться.А вообще очень хочется высказать руководству Пульса свое ФЭЭЭЭ по поводу этого безобразия. Что-то , кстати, родит. собрания не было, я бы задала им вопрос... если бы попала вовнутрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как подключают. у меня так долг набежал в 100 грн я отказалась от их зарплатной карты, т.к. без кредитки не выдавали. Баланс на зарплатном счету был 0, движения денег не было, спустя пару месяцев я уволилась. А спустя вроде бы год пришла СМС о долге в 100 грн. когда поехала разбираться, то выяснилось, что карта была перевыпущена (без моего согласия и ведома) и Я САМА подключила ее к инет-банкингу. Отсюда и долг набежал. К слову, по договору за обслуживания карты не снимались деньги если не было движений. А вот как я могла подключить неполученную карту даже не зная ее номера, для меня до сих пор остается загадкой. Операционисткак не смогла ничего внятного объяснить. Так что в привате все может быть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до такой степени продумано, что имея их кредитку и даже по уважительной причине пропустив платеж, оказываешься в черном списке клиентов во всех банках. И кредит взять нельзя нигде. Зато смс-ки приходят регулярно о повышении кредитной ставки и о возможности делать покупки на 7-10 тысяч кредитной картой. Лихо так они от конкуренции других банков избавляются))) Сволочи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким образом карточки открываются на детей? Разве несовершеннолетние имеют право открывать платежные карты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с ним поговорила.... так попасть не могу пропуска нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыли тем, кому исполнилось 6 лет вот тут я тоже не совсем в крусе как это... но уж больно нужны были пропуски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, открывают и еще как и парят, что ребенок сможет в маркете сам расплачиваться... называется проект - джуниор. с 6 лет.. вот так...мало того, что надо открыть на себя, так еще и на ребенка... я так смотрю, все "съели" и никто там так не возбухает, как я... не на ту напали...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо буду завтра пробовать... отпишусь, чем закончилось, ибо это уже за гранью...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стороны потребителя: ей не дают беспрепятственно посещать уроки (это как не продавать како-то товар или. если товар/услуга оплачена - не дают беспрепятственно ею воспользоваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть договор об услугах с Пульсом? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец! обнаглели до предела.. ненавижу приват! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила я на горячую линию нажаловалась. сказали разберутся... посмотрим...я просто не хочу наезжать на танцы, ибо нам там еще заниматься, а вот банк таки не прав, могу и нажать на них... на директора наехать, нужно за руку схватить, а так ему ничего не будет, к сожалению ((((((больше всего меня удивляет другое - как более 700 оформивших пропуски человек, "съели" это и не поперхнулись... и никто не возмущался... или сами себе в тряпочку... почему? доколе, как говорится? нас е....т, а мы крепчаем или как? в шоке откровенно[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение