опять Приват банк

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заявление - не панацея. знакомый на воле-кабель написал заявление, оставил секретарю, а она его выкинула. и теперь "вы ничего не писали, у вас долг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто заявление, а подтверждение от банка об отключенной услуге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление в двух экземплярах и входящий номер на копии. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с принудительного согласия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, рассказываю продолжение - перезвонили мне с привата только что и сказали, что оформление их карточки ОБЯЗАТЕЛЬНО, и только после мне дадут пропуск. вот такие пироги..... а вы говорите горячая линия, фейсбук.... размеры коррупции в стране поражают и, главное, я, как дон кихот, с ветряными мельницами воюю, а результата ж не будет... чувствую полное разочарование и безысходность, честно ((((эх....... а так хотелось за горло подержаться и посмотреть в эти кристально честные глаза директора.... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет договора, то доказать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вступ оплачивала не налом, но оригинал платежки у них. я не додумалась снять копию... но там благотворительный взнос... так все делают... танцы ж бесплатно... условно бесплатно...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1551 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бесплатно ...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти бесплатно, 100 рублей в месяц официально, через сберкассу - благотворительный взнос... за 4 раза в неделю - это шара, да... тренер, рядом с домом.... блиннннннннннн ну что за страна.... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто из пульса вы давно ходите? как это было решено сделать, на собрании? все согласились? или это директор сам придумал?[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно другое - КАК можно заставить оформить карточку определенного банка? Ну вот какими законодателными актами?:(((+ Разве эти танцы - клуб исклбчительно для клиентов Привата?:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы третий год никакого собрания не было. Или я его пропустила. Пришли в этом году после лета - стоит турникет. Вначале он не работал, поэтому его присуствие меня не волновало. А теперь его закрыли и стал вопрос ребром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня это тоже волнует, но как это решить? куда пожаловаться, чтобы был результат и для меня не плачевный? в антимонопольный комитет что ли ))) я ж со скорой (смерть папы) тогда потратила 10 месяцев жизни без результата. хоть и писала куда только можно и телевидение подключала и толку? круговая порука... даже прокурор признала, что дело не чисто.... и ничего....[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. Собрались бы все и ушли с таких танцев, но если есть такие кто согласен на вступительный взнос, кофточку за 300 гривен, то скорей всего он согласится и на пропуски и на этом вряд ли закончится. Так что, я бы ушла сразу, после предложения кофточек и никакой супертренер меня бы не остановил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение