опять Приват банк

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а дальше ничего. я замахалась бороться с ветряными мельницами пользуюсь исключительно Приват24 для интернет-платежей и все. все остальные манипуляции типо квартплаты, перевода денег и прочая - из рук в руки либо в других банках[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще круче -моя соседка забрала малую с танцев, где тренер бьет детей. именно бьет, и бьет сильно. оскорбления и унижения детей даже при родителях -нормаустроила скандал, раньше приходил муж "поговорить" - она всралась и клятвенно обещала больше так не делать.хватило на пару недель.и ВСЕ, ВСЕ родители хавают и молчат.а наезжать вам придется все-таки на танцы. потому как именно они давали разрешение на весь этот произвол.Приват тут постольку поскольку - они всем это предлагают. но не все же соглашаются.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж ((( [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет договора там и так много "интересного". например, обязательная форма для танцев, купленная в определенном месте по цене от 300 грн за майку-шорты, плюс зимний вариант, еще 300 грн... плюс концертные костюмы, которые тоже для всех покупают в одном специальном месте... очень много интересного... но, блин, у нас тренер отличная просто, не хотелось оттуда уходить ((((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клёво, не читала... я чёта редко стала на форум заходить, упускаю много ;-)))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, у моих детей 2 года эти карты, проблем нет никаких, им нравится() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас нет, а у других - есть:) так что это выбор человека, иметь ему возможность поиметь проблемы с картой или не иметь такой возможности:) ключевое слово - выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, на мои вскинутые бГовушки, что я не Иваненко как его там, операционист сказала: у вас нет карты, потому мы меняем по карте предыдущего клиента. Так что учтите, все клиенты Привата!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беспредел овцы, просто овцы.....наеду я на танцы, директор в понедельник будет... может решится до понедельника с пропусками... не люблю я ругаться [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на гимнастике, наша тренер самая мягкая, но все же не допускает баловства. А вот в соседней группе там постоянно крик, "ты опять нажралась вчера"? Сколько можно жиреть и т.д. За дисциплину тоже ругается жестко. И на плавание мы ходили, там тренер тоже очень жесткая. Зато в этих школах дисциплина и в перспективе олимпийский резерв. Школы очень сильные. А вот мы как то ходили на английский и танцы, так там лишь бы родители деньги платили. Дети на голове стоят, а они им "Солнышко, давай поучим стишок", а ребенок все равно на голове скачет, в итоге результата ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по теме, у меня тоже к привату масса вопросов+ из недавнего. Получала я карточку новую. И в банке девочка мне, вам нужно открыть копилку, я говорю, что отказываюсь. Она мне, вам нужно застраховаться, я отказываюсь. Она мне, мол это обязательно на вашей работе все застрахованы. Я ж поверила блин. Оказалось, что это она сама придумала. Ладно, ушла в декрет, начислений на карточку нет. Приходит смс, мол мы разрешаем вам, оплатить в долг 3 грн, верните в течение месяца. Думаю, что за хер..ня. Звоню на горячую линию, они мне сначала пытались вообще на отвлеченную тему что то рассказать. Потом нехотя ответили, что это пришло время страховку платить и со след. моей зарплаты долг погастится. Я попросила отключить страховку, так как зарплату не получаю больше. А если б я не обратила внимание на смс? Мне б через три года пеня огромная наросла? Так это еще не все. Подруга у меня в банке работала, говорит, что без моего заявления они ничего не могут мне отключить. Так что это еще вопрос отключили они мне страховку или сбрехали, как и когда подключали мне эту страховку. И вот нужны мне эти разборки с грудным ребенком? Не представляю, как люди у них кредиты берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, так они детей без ведома и согласия родителей регистрируют? А откуда у них свидетельство о рождении? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ведома и согласия пропуск нужен на танцы? будь любезен... без вариантов.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте на слово -в мире есть масса хороших тренеров и не все они работают в наглых зажранных конторах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемка есть у меня был мой личный жизненный опыт почти в такой же ситуации... я подняла криминальный случай и заявила, а виновники потом откупились и мне это вышло такииииим боком, что сложно даже описать... и по молодости-глупости тоже такое же пережила в 19 лет, мне с работы пришлось уволиться, виновники откупились, а я потом еще и отмывалась... у нас в стране и не такое бывает.... пока на 1000 человек я одна такая. все съели. дон кихот. а прокуратура что? ну проверит, за руку не схватили и ладно. а нас попросту выживут. хотела обойтись малой кровью. без жертв. пока попробую без карточек оформить пропуск. а дальше видно будет. если меня достанут, уйду, но просто так я это не оставлю.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бл...ин... Вот так с миру по нитке..... и сорочечка Привату....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прихват банк, ага () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, а на горячей линии сказали, что я вам отключила эту услугу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово к делу не пришьешь.. а вот документ официальный -очень даже ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примат :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только печати и мокрые, причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все съели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в селе, буду думать просто не так всё просто. потратилась на вступительный взнос, плюс форма, плюс за танцы... ради чего спрашивается? мне жалко денег и усилий, малому нра и у него получается.... эх... буду думать... не ту страну назвали гондурасом[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение