Родители одноклассников обвинили меня в (внимание!)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Родители одноклассников обвинили меня в (внимание!) Родители одноклассников моего ребенка обвинили меня в том, чтоих дети плачут при виде школьного психолога.Несколько мам так и сказали: ты виновата. Сегодня в класс зашел психолог и дети заплакали. ДЕти - 6 класс.Сидела на собрании и думала: "Вот она, слава! Вот она, сила непечатного слова! Вот она, мистика!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна дама так и сказала: так нельзя! Если у тебя есть проблемы, то нужно решать их с родителями детей, а не с психологом! и что мне теперь делать?Пойти завтра и закозанострить местного школьного психолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тут каким боком? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас объясню каким я ходила к психологу со своей личной проблемой. Мой ребенок покупает внимание одноклассников. А это значит что выносится из дому всё и вся. Все деньги, попадающие в руки моему ребенку идут на сладости для "подруг". Почему мне не нравилась такая дружба? потому что она была односторонняя, ребенка обирали, а сами с ним не делились.Поскольку это была моя проблема, я пошла к школьному психологу. уж очень хотелось сбросить со своей шеи всю эту шатию-братию. Ясно дело, первыми возмутились те родители, которые уверенно сидели на моей шее посредством своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на возмущения негодующих я ответила, что у меня нет возможности удочерить всех (вас, родителей). Поэтому я и пошла к психологу решить свою личную проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а психолог детям сказал что нужно с ними поработать. Когда они возмутились (вероятно в этом месте заплакали), то психолог сказал что преходила Мать_в_законе и жаловалась на то что ( и что-то там было я конкретно не знаю) короче она пожаловалась на то что я приходила.В каком месте дети плакали я так и не поняла, пойду завтра зацементирую психолога... и с моста :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве проблема в том что именно сказал психолог детям? Я оказалась крайней. Может быть мне сначала психологу прострелить коленную чашечку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое она имеет право такую информацию озвучивать( Она же доктор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это стоило так феерично уходить, что бы потом прятаться под анонимными никами и все равно быть узнаваемой?:-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще себе картину нарисовала: ко мне приходят клиенты с форума со своими проблемами, а я тут на форуме их всех выдаю со всеми потрохами. Дети бы рыдали от смеха, если бы они такое представили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, чужой камзол покоя не дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я вижу - Вы за то что бы я прострелила коленную чашечку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиотизм какой-то неужели Вы думаете, что родители в курсе, что Ваш ребенок кормит их детей сладостями? а даже если и в курсе, то как-то очень громко звучит "первыми возмутились те родители, которые уверенно сидели на моей шее посредством своих детей"компетенция психолога - отдельный разговор[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я да, за. Во-первых, что за психолог подаст детям ситуацию, как на Вас приходили жаловались, во-вторых, что за врач разглашает информацию своих пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что не трусы. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, дети 6 класс заплакали... это не психолог приходил, Терминатор какой-то))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы пытались понять все буквально, а так ничего и не поняли. Проблема не в кормлении чужих детей. Мой ребенок прекрасно получает то, что хочет. Хочет внимания - он его покупает. Это не нравится мне. Они сидят на моей шее не в материальном смысле. Да что я Вам тут объясняю? Тема не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю, может он несанкционированно мой портрет применил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, представила, оборжалась и обписялась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о чем тема? чем лучше коленную чашечку прострелить? весь мир под себя сложно переделать...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень странная история..не представляю, с чего вдруг плакать 6(!) классникам при сообщении, что с ними хотят поработать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели вы вернулись? По теме-да, школьные психологи зло, за редким исключением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила себе класс своей дочери (7-й)...только отмена каникул могла бы еще кого-то вывести из равновесия)) ну еще пару доп математик в неделю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор давно вернулась, она и не уходила. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин кто "вы"?)) на ликаре свои подпольные звезды? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение