Что бы вы сделали? (о детках-индиго)

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снежана Денисовна, а порвали на мелкие кусочки или можно попробовать восстановить? Очень жаль вашего сына..Если хотите можем попробовать, есть и техника и спецы для таких работ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рвать дипломы - это засранство, конечно, но поди знай, как там дело было если они там все мерялись дипломами и пошли разговоры а-ля "твой диплом г-но, а мой нет", то могло и до рванья дойти. Если же просто подошла-забрала-порвала, то тут вопросы, конечно.Но как оно было, никто не узнает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы разобралась для начала, почему так вышло + у нас в младшей школе был случай, когда девочка взяла портфель мальчика и закинула его в женский туалет. Дети смеялись, ес-но, а пацан бегал под дверьми и не знал куда ему. Разбирались, родители приходили, девочка молчала, ничего не объясняла. И так бы дело закончилось, если бы дети не стали рассказывать родителям дома подробности. И когда на родит собрании подняли опять этот случай (мол, что надо делать, чтобы такого не повторялось), родители начали рассказывать, что дети говорят, что этот мальчик частенько дразнил девочку жирной коровой, а в день инцидента, увидев с утра маму девочки (мама редко отводила в школу), весь день потешался, что мол мама твоя тоже бочка и корова, у вас вся семья такая и тд. Ну и девочка как могла, так протест и проявила. Уже спустя год, или два, на родительским посиделках мама девочки рассказывала, что прийдя домой, она стала спрашивать у дочки, почему та не рассказывала ничего. А она сказала, что не хотела расстраивать маму, тк никакая она не жирная, а очень даже красивая. Имхо, девочка еще достаточно гуманно обошлась с обидчиком. Потому, нельзя судить не зная ситуации наверняка[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за участие, конфликт решился очень просто... мама подстрекалы принесла сегодня новый диплом(чистый), директор школы написал и поставил печать..малой даже не заметил подмены :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лава Богу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что мама нормальная оказалась - значит, еще не все потеряно, и не "индига", даст Бог, + получит прочуханку дома и сделает выводы.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже приятно удивлена порядочностью и оперативностью мамы.. ведь девочку забрали вечером, а бланк грамоты уже принесли утром. Да и директор молодец, у нас вся загвоздка в печати была :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение