Что бы вы сделали? (о детках-индиго)

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бедный директор ,да... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю такое прежде всего надо родителям сказать, с акцентом на залазили в портфель". Ибо чужая грамота в сознании менее ценна для предков, чем потенциальное воровство. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Останки я оставила девочкам...чтоб подумали. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вообще-то все логично. Во время нахождения в школе за детей отвечает школа.+ Другой вопрос - стоит ли и как оценивать значительность проступка. Ну это уже крайне субъективно. Я бы и за "плюнул" разборки строила, а за порванную грамоту не возмущалась бы. НО! девочки залезли в портфель, о таком лучше сообщить все же.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна... а еще у него в мозг вживлен компьютер этот ворох жалоб перерабатывать и выдавать справедливое решение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, до учителя донести - а он до родителей, не? или накричать это лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а он продолжает в секцию ходить? туда обратитесь и пусть сделают дубликат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ушла, какие там разборки сейчас даже не знаю...я пришла наорала на девочек..бросила им грамоту и ушла :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у приятелей "индиго" :) Они искренне не поняли возмущение хозяина квартиры разрисованными до потолка стенами - ребенок самовыражается в рисунках!!!! :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня как раз тренировка..спрошу, спасибо :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что учитель-родители это максимальный уровень для такой разборки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что - можно купить бланк грамоты в канцтоварах и попросить заново подписать. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому милицию и надо сразу... я утрирую если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы и родителям позвонила,пусть новую грамоту ищут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он чужую квартиру разрисовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, тогда с родителями их побеседовать? В присутствии учителя, который знает об инциденте.() [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порвать подружек на маленькие тортики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же и говорю "разобраться", но функции воспитателя я на себя не брала бы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще придумала! в школе должен быть третейский суд из родителей! случайная выборка по 1 из каждого класса и пусть разбираются с таким движняком, а директор пусть образованием и текучкой кадров занимается! вот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*не дочитала*, думала, что сегодня вручали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото я сегодня мыслю образами и ассоциациями:) + моя мастер (она топ мастер, парикмахер) когда то со смехом рассказывала мне, о том завистники в салоне украли ее дипломы и сертификаты (она в лондоне училась, и за границей повышает квалификацию). типа "какое горе-какое горе, пропали во время ремонта". причем пропали из папки только ее сертификаты. украли потому что у нее запись на 3 месяца вперед, а цены повышать не хочет принципиально. мастер она прекрасный, и когда люди выбирают пойти ли к топ-мастеру или к обычному за одинаковые деньги...ясно что люди ее выбирают.ничего страшного для нее не случилось, потому что она оригиналы дома держит. украли лишь цветные копии.вывод - не носите куда попало и не демонстрируйте кому попало документы и важные вещи. тем более - завистникам не показывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы каждый за своими смотрел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она возьмет? Это на секции выдавали , в спортивной школе [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а девочек?.. да, на маленькие тортики, это точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так объясняю, но тут сами залезли в портфель, потом деньги начнут пропадать и др.вещи, кто будет разбираться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение