Что бы вы сделали? (о детках-индиго)

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь не буду:)... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при этом директор за всеми!! они ж не сверх люди, а такая же средняя выборка из нашего населения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ротяку нормальную открыла...самое интересное, что *выбачте буд ласка*, сказала только одна...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня вот другое в этой истории удивляет. Дети, да? А уже такие подлючие растут. Вот откуда оно у них берется? Гены, воспитание, среда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно...что девочки очень симпатичные... ходят на танцы и в бассейн, медали у них есть...семьи благополучные (мама у одной ну очень интересная)..а вот такие маленькие злобные женщины растут...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расписал, позвольте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не звать. а потом тема "урали телефон в раздевалке". такие и воруют:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое проверочное слово? :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они снимают. Понятно, при выезде они бы компенсировали обои, но почему хозяин должен на это надеяться? А они ребенку азрешают все. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько их было? Как правило, одна - заводила, другие - подпевалы. (среди мальчишек так же)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Индиго" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, поэтому я в педагоги и не иду, и чужих детей и их родителей воспитывать не собираюсь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сами как думаете - что произойдет дальше? Боюсь, ни одна из девочек дома даже не признается Была похожай ситуация (хоть не грамоты - я сама б за ними плакала). Ребенку сломали часть костюма карнавального - тоже вот так, подло, на перемене, пока он был на другом уроке. Сосед по парте. Я оставила сломаную вещь мальчику со словами - отнеси домой и завтра принесите новую или эту целую. Никто ничего нам не принес. На собрании через пару мес. спрашиваю маму того мальчика - как решили вопрос, мы, мол, не услышали даже извинений. У мамы огромные глаза - она первый раз услышала! Сын не рассказал, учитель запись не сделал. Так что, Вы, завтра зайдите сами, уточните у девочек результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три..так и было одна подстрекала достать, вторая подстрекала порвать..а та шо порвала расплакалась и сказала *выбачте, будь ласка, я бильше не буду*...остальные две красавицы стояли и спихивали друг на друга.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно уточню...я им грамоту оставила...да и учительница родителям скажет. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сплошь и рядом. У нас было так же (другая ситуация и не с моим ребенком. но в классе). Т.е., одна расплакалась и извинялась (на нее даже не орали, пристыдили), а другая смотрела в глаза и говорила: "Это не я!" при том, что мама все видела своими глазами. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете в тот момент мне показалось, что именно эта девочка будет наказани и осознает свой поступок.. остальным скорей всего сойдет с рук...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матисс или ГогЭн...+ художники пишут:)) (шутка, вообще-то пишут красками, рисуют карандашами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый может совершить ошибку, кто-то один только раз и будет потом ему уроком. А кто-то будет переть, как танк с уверенностью, что мир вертится вокруг него. Тут бы и окоротить, исключительно в целях безопасности окружающих, воспитание их мне не нужно абсолютно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас боюсь) неиначе как девушки без кос домой вернулись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чужих детей не бью....пока :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение