Что бы вы сделали? (о детках-индиго)

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот это уже противозаконно. а через директора - в рамках законодательства :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело на перемене махали, то еще ладно, а если в портфель к нему полезли, позвонила бы родителям девчек и сказала, что эта была грамота по дзюдо и в следующий раз пусть не жалуются, если за такое сын наваляет забыв "клятву дзюдоиста". [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут все равно надо к учительнице обратиться и вызвать родителей девочек- они без спросу залезли в портфель! и испортили личные вещи ребенка - это серьезный повод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто стеб. Многие ж родители называют невоспитанность и вседозволенность своих детей таким красивым словом.() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди!!! Опомнитесь!!! (гараж вспомнился).. да вы посчитайте хоть на колене теоретическое количество жалоб директору в школе!!! если у каждого кто то что то отобрал, порвал, плюнул и тому подобное!! чем родители занимаются!!! мама дорогая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а Вы то чего сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так девочки полезли в портфель, а это уже серьезно. Учителям бы сообщила. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла в школу и очень крепко поговорила бы с девочками И с родителями тоже.Это порча чужого имущества,представляю,как было обидно Вашему сыну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

директор - это администратор. ему за это деньги платят ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже уже без иронии не употребляю :) Думала это теперь общепринятое выражение :)), особенно тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сейчас не отреагировать, то в будущем и до милиции не далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оставила грамоту девочкам и сказала, чтоб завтра была такая же и новая.. но меня распирает и я не знаю шо еще можно сделать :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и администрацию президента, спасибо, что напомнили . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. на мамском не раз были темы. "притесняют его индивидуальность, не понимают его тнокую натуру, а он же у нас - *с придыханием* индиго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а то родители думают, что у них "такая хорошая девочка, танцует, и семья приличная" [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а то родители думают, что у них "такая хорошая девочка, танцует, и семья приличная" [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На девочек я уже накричала...хотя не имела права и не хотела чтоб на моего кричали в мое отсутствие...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сын как? он успокоился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Останки грамоты остались?+ Если да, закажите у полиграфистов дубль (это чтобы дитя утешить). А с девочками?... Ну...Я бы просто поитересовалась у учителя, который с ними оставался в классе - это у них так принято по чужим портфелям лазить? И какие у нее есть варианты для того, чтобы морально сгладить сложившуюся ситуацию для вашего ребенка?В зависимости от ее реакции действовала бы дальше.[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если "пропускать" такие звоночки - родители и не в курсе будут, а выяснять отношения с родителями девочек за пределами школы ну как Вам сказать - это уже ругань будет и личные отношения ибо "лучшая защита - это нападение"а вызвать всех к директору - это реакция школы на нарушение правиля знаю какие сейчас дети...и мне тоже очень жаль администрацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать..он пока свято верит, шо эти девочки ему новую принесут:( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е.вы считаете нормальным, когда дети лазят по чужим портфелям и уничтожают документ? С этого всё и начинается. Если не присекать - дальше будет хуже.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а учительница что? неужели так и спустила им?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение