А вы стираете чулки

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могу одеть и второй раз, если не запачкала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вы просто хороших мягких леггинсов не нашли мои не давят и они с шерстью. Они точно как колготки, только без низа. Можно еще теплые колготки обрезать под леггинсы, это если не стирать каждый день. Я когда в Украине жила, то для прогулок или просто на работу в морозы одевала под штаны такие леггинсы для лыжников - белые с кружевной акантовкой фирмы Дамарт - они совсем не жмут. Сейчас конечно большой выбор таких есть разных фирм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нахожу)) новые. с бирочками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стираю, конечно. Как много открытий))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор хотела подчеркнуть, что она не такая) вроде кому-то не пох[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и за 70 не выбрасываю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто говорит выбрасывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там выше было)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда знали что это одни и те же трусы? Я вон ребенку одинаковых накупила, собираемся в сад. Теперь прям боюсь что подумают про нас в саду.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и за 30 не выбрасываю! Разве что порвались сразу=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ручкой же отмечала медсестра:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого какие бывают колготки:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж имела в виду носки/гольфы за пару гривен, а не колготы за 300 грн. Я и за 30 не выброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в колготах ввести сложнее))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представляете ощущения, если их порвать в первый день 8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не феншуйно както() [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, ручкой))) забейте и идите смело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение