А вы стираете чулки

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужаснах, зато никто не позарится :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чулками еще больший простор для фантазии. Их можно не только наизнанку, но и правый на левую ногу, задом наперед и т.п. И каждый раз - как в первый раз как новые! :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ржу)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно стираю,а Вы носки,трусы,майки тоже несколько дней не стираете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет стираю каждый разу меня есть прога на 15 минутне вижу смысла надевать второй раз то, что можно постирать[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки не стираю каждый день :) майки от случая к случаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, солнце, ты умница! Выписываю тебе вкуснейший торт "Наполеон"! :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носки,колготки,чулки,трусы,майки меняю после каждого похода в душ Остальную одежду меняю каждый день,ну кроме верхней и джинс По поводу одежды на каждый день - это мои заморочки,а вот менять трусы и носки после каждой носки считаю обязательным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их так редко одеваю, что ваще выбрасываю)) кроме термо [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майки не вижу смысла менять ежедневно -ну разве что когда стану шахтером или буду ежедневно бегать кросс в парке. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я верю-верю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)) никогда))) удивлена, что кто-то одевает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стираю. Не надеваю второй раз ношенное. Разве брюки и бюстики могу не стирать после одной носки. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кофты, свитера стираете? Могу представить, как быстро они изнашиваются у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему они должны быть мокрыми, снятые же?.. Не поняла я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мешочке специальном, все гуд [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стираю Ну а что вещи по пять лет носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чулки, колготки, носки, второй раз не надеваются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет...Могут быть мокрыми до того, как сняла) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо так можно? Вот не знала, как-то завтыкала и утром стираных не обнаружила, стирала и феном сушила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я люблю носить вещи по пять лет :) я вообще очень люблю свою одежду + и если я ее купила значить она мне очень и очень понравилась, и соответственно расставаться я с ней не хочу так быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу, пока не порвутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение