А вы стираете чулки

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошая вы, заботливая:) одежда у вас одета, не холодно ей:) вспомнилось+ кофточке будет тепло, курточке будет тепло, кацавеечке будет тепло, а одеялу... старому бедному теплому одеялу? будет холодно! И козлик в лес не пошел:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открытия с трусами были, например, многие находят(не я) эксклюзивные на секонде) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я:) вообще к вопросу гигиены подхожу с точки зрения здравого смысла, а не чьих-то тараканов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду носятся один день а потом в стирку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, так легко запомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кончно всегда стираю после одной нОски() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только сейчас поняла, что народ раз надел и не выбрасывает Просто стирает...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное:не надевать под них труселя,чтоб в мокрых не сидеть на работе))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не снимая! ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Каждый раз стираю, не представляю как можно их второй раз надеть это же синтетика) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если колготки за 300-500грн, как их выбросишь?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пальцах не считается!! а если пальцы целые, а дырка на коленке, можно еще 2 месяца под колготками носить)))) шучу если шо[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно стираю ) но они от этого страдают ))) потому зависит от времени носки[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то как-бы и производители так рекомендуют делать, я читала инструкцию:) правда, не руками стираю - накапливаю - в мешок и в машинку, шерстяные отдельно, хлопок могу с полиамидом постирать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... мне на днях спам прислали - юзаные трусы приобресть, из японии... мож, у нас тоже такое сделают?... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мешочке, и желательно без отжима, но я таки ставлю отжим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стираю конечно как носки и трусыКапроновые в машинке, но в мешочке, чтоб не рвались, а главное не завязывали остальное белье в узел. Но их и руками легко и быстро стирать. а вместо теплых зимних колготок, ношу леггенсы (лосины), их стирать не надо каждый раз - только носочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, они ж не одноразовые, тем более по этим ценам. вообще очень удивлюст, если мои за 40 с чем-то евро порвутся с 1-го раза... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу зимой леггинсы+носки - ноги замерзают, передавливаются слишком сосуды при моем низком АД .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего шучу, я так одеваю, и все мои подруги так делают! и совсем не стыдно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну только ясно , что постиранные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение