А вы стираете чулки

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем стирать? Выворачиваете наизнанку и можно еще раз надеть. Люблю я такие ононимные опросы. )))[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как - ребенок может неделю хоить в сад в одних и тех же трусах, нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь же не только о нас)) на детей одеваем колготки, на себя надеваем.. делово то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, с чулками такой номер не пройде, с колготами разве что:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю шо сказать :( а у ребенка попа не чешется? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. 20 секунд того прання....О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, шо нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого у людей проблемы :) копаться в белье :) еще и не своем :) что для Вас приемлемо, то и делайте, главное что Вы не притесняете этим никого () ну раз уж пошла такая пьянка :) отвечаю :стираю, все ! бюст трусики чулки носки колготки не одену второй раз. сына учу так же, белье менять каждый день. а вот с бывшим мужем боролась :) не смогла в итоге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на детей тоже надеваем колготки, а детей одеваем:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только ребенок судя по данным той темы:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Я может и не мыла бы - но с ирокезом на улицу выходить странно))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это там где уже садиковская медсестра пометки ручкой делала?:)(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. В химчистку сдаю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже точно не помню, но несколько человек с гордостью уверяли, что все чисто и не чешется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не получается, если бы и хотела)) Я их "убиваю" с первого раза)) Ноги, наверное, не правильные, млин))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кипячу и глажу через тряпочку, наглаживаю стрелки, чтоб ноги ровнее казались ))))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпиши мне, пожалуйста, большой пирожок))) Я тебя не разочаровала?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наглаживать стрелки - это колхоз :)))) ... а а рубашках тогда зачем - чтоб руки ровнее казались?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наглаживаю стрелки в рубашках, потому шо так быстрее [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне быстрее без, но не в этом дело :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна! в красоте ведь дело!!!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже читала тему про жлобов с стрелками, каждый раз глажу и думаю, а шо про моего мужа на работе думают :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не про мужа, а про Вас! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, а девушка, где вы взяли такие тонкие кривые колготки? (с) ))))))))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение