запуталась

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите с мужем. Расскажите ему о том, что влюбляетесь. Объясните чего Вам не хватает и почему так происходит. Почему бы не попробовать обсудить ситуацию с мужем?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а вы были в такой ситуации и обсуждали ее с мужем?:) Или ваш муж может быть с вами обсуждал? мне просто интересно, откуда такие советы, впечатление такое, что теория просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу как было у меня, где-то чем-то слегка похоже, но не сильно. В браке 5 лет, есть сын. Тоже я главная, тоже я зарабатываю в три раза больше, а иногда и вообще только я зарабатываю. Безответственность и инфальтильность мужа с годами никуда не уходит. Но я люблю его безумно! Тоже верная, он вообще у меня единственный мужчина в жизни. Не могу сказать что у нас уже рутина - мне кажется что все еще у нас отношения и чувства, обо.дно. Ссоримся-миримся, подогреваем чувства, как-то так.И вот я как-то на работе в ответ на "заливания" женатого сотрудника чуть было не втюрилась в него. Там все было не так как у Вас, он предлагал чисто секс без обязательств, но как меня это заводило! Флиртовали, переписывались, втихаря то прикосновения, то поцелуйчики, то обнимашки.... По началу меня тоже мучало чувство стыда что-ли - как это я вдруг обратила внимание на другого мужчину??? Я же своего люблю!!! Со мной никогда такого небыло! Я не смогла переступить черту именно потому что тоже не смогла бы потом с этим жить. Но от наших разговоров я так возбуждалась что бежала на работе в туалет "снять стресс". Это были просто новые чусвтва, экстрим тот же, потешеное самолюбие, приятность почувствовать себя привлекательной и желанной... Все это как рукой сняло когда я перестала с ним общаться (физически я больше с ним не виделась). Сейчас иногда по работе общаемся по переписке, никаких приколов больше нет. "Как рукой сняло"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поклонница Пугачевой, но понравилось+ Женщина - великая актриса, и если она плохая - проигрывает.Муж кстати еще не заметил в вас перемены в виде сияющих глаз и отсутствия вас в семейных разговорах?А еще он будет бороться за вас, если вы все-таки соберетесь менять свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сам замечает когда я влюбляюсь и я ему такая больше нравлюсь Не придираюсь по пустякам и вся такая энергичная ношусь как электровеник)).а вот не влюбленная я его раздражаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то он просто трахнуть хочет. Ну, как в анеке: "Мало ли чего я на тебе пообещал" Автор, не ведитесь. Скажите ему, что до свадьбы ни-ни ))) Мужик Вас в жизни не забудет. Честно-честно. Кстати, он женат? Дети есть?[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, ничего он не замечает, я стараюсь скрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что.. с каким это мужем,интересно, можно такое обсудить вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие у вас отношения интересные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще ни к чему хорошему не приведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пробовали? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С любым мужем НАДО обсуждать свои проблемы. Если Вы этого не умеете делать, то не стоить удивляться, что у Вас жизнь рушится. ((([+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение