запуталась

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так пусть отбивает. А тут вы больше душевных сил тратите. Помните девушку из темы перезд и новая семья? так вот новый МЧ должен развестись, а потом прийти вас забирать. Он уже начал делать какие-то такие действия?Мужчины полигамны -им очень комфортно сидеть на 2х стульях. А нам, женщинам, чуть что - замуж надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то я ему верю. если он лжет, то это невыносимо,конечно. Этого нельзя упускать, я понимаю, И тогда я вообще не понимаю,за что мне все эти испытания на прочность. Он за мной очень красиво ухаживает, никто и никогда ничего подобного не делал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не с чем разбираться - остыньте)) Чешется - почешите. Или вам уже МЧ сроки поставил к какому числу развестись и вещи паковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он - стабильный, активный, хорошо зарабатывает, надежный, умный, внешне он, ктсати, проигрывает моему мужу, я за него поэтому и вышла, что он просто красивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииинн, так а что за разговоры про женитьбу? Пусть разведется хотя бы, это для начала. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла- я пущу все на самотек, жизнь сама все расставит по местам, надо просто научиться притворяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не понимаете- вообще не чешется, абсолютно, разве в этом вообще дело? я уже с ним и расставалась, чтобы прекратить это все, но не вышло,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена у него живет или он у нее? Как вы себе представляете? Он разводится с женой, выставляет ее с квартиры и зовет вас с сыном?Ну можно пока наслаждаться его ухаживаниями и не представлять совместную жизнь? Не усложняйте себе жизнь лишними мыслями. или понимайте, что это мечты и получайте удовольствие. Но вы то уже от мыслей мазохизмом занимаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я вижу, что я вас раздражаю, спасибо вам за советы, тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может спокойно купить квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 100 пудов будет над вами доминировать. Вы умеете подчиняться мужчине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня не раздражаете, с чего это? меня возмутил ваш мч,что он вам предлагает при наличии офиц. жены?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так. себя только не сгрызайте, чтоб совесть не мучала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я устала быть главной в нашей семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постараюсь, спасибо Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем здесь секс? чесаться и душа может! я вообще без флирта жить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже давно с ней живет по инерции, как большинство людей, и ему тоже это надоело, готов прямо сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно включаем Скарлетт и каждый день себе обещаем "я подумаю об этом завтра", а пока пусть все идет своим чередом![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?) спасибо, я улыбнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуу, немного легче стало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он думает, как это решить, как выйти с этой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может спокойно купить квартиру и живет с женой по инерции...- это он так говорит? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем там проблема? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже. но слава небу мой первый муж был как ваш МЧ судя по вашему описанию. так вот для себя я сделала вывод, что семья - это налаженый комфортный быт в первую очередь.для нового МЧ вам надо измениться. вы привыкли быть главной, принимать решения, сейчас пытаетесь за МЧ решение принять. А такие как он как раз любят сами все контролировать.Мое мнение - еще нечего вам разгребать. Принимайте ухаживания, повышайте самооценку. А дальше видно будет. Уже через пару недель ваше мировоззрение может измениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, все как обычно + "я сейчас очень нужен жене, у нее тяжелый период"[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение