запуталась

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдается мне - вы торопите события. Меня вот тоже полгода назад глючило уйти от мужа. Уехали мы без него на отдых, так девочки так за папой плакали, что я ни о каких мужчинах больше и не думала.Что значит встретили мужчину? Разведен, вдовец, не был женат, есть ли свои дети, есть ли постоянная работа, каковы его приоритеты и жизненные ценности? именно это анализируете?Просто некоторым дядям очень нравятся занятые женщины именно своей недоступностью. Мне кажется хороший человек вряд ли стал разбивать чужую семью с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вас это раньше, еще до того мужчины, напрягало? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там и кот был?))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос возник... неужели любовь создает такой туман в мозгах...() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, просто целыми днями на работе и стараешься в это не вникать. Но блин если вдуматься, жизнь то у меня одна дана,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже много) и девы поверьте я далеко не дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас такое раздвоение, мне реально очень плохо физически, я честная и верная жена...была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, примерно понятно, рутина, работа... А если разведетесь, то где и на что жить будете?Ваша зп, не мч, достаточно хорошая, чтоб обеспечить жилье, себя, ребенка?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду ничего решать, конечно, скоропалительно и впопыпах,,,я просто думаю об этом постоянно. Он женат, но детей нет, она не может родить.А он хочет детей. И я хочу еще родить. А мой муж не хочет, фин положение у нас шаткое нестабильное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И про гадание+ мачехе моей однокурссницы тоже нагадали второго мужа и опять Николая. Так она с мужем даже не ссорилась - думала, че нервы тратить - все-равно разведутся. А получилось так что нового Колю с двумя детьми встретила после смерти своего Коли - отца ее двух детей. Я к тому - берегите что сейчас имеете. Чувства на стороне не повод разрушать свою семью. Мужики то вон не сильно торопятся жену на новую жену поменять, если даже и уходят от жены - то редко потом женятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и сейчас честная и верная! иначе, не задавались бы подобными вопросами я против того, чтобы разбивать семью из-за того, что на горизонте кто-то появился! разделите эти два момента: уйти от мужа и жить с новым мужчиной, не валите все в кучу!хотите уйти от мужа - уходите, но не потому что у Вас кто-то появился, а потому что с мужем жить больше не получается[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шли бы вы куда-нить кофе пить, отвлечетесь. Вам просто не хватает экстрима.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить с ним, у него, а моя зарплата, кстати, намного больше, чем у мужа моего, у него сейчас херово с работой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не бывает. что от мужа уходят к более лучшему мужчине , ну типа отбил? мой муж неплохой в принципе, но этот получше.. мне так кажется интуитивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нет мне кусок в горло не лезет и когда есть возможность побыть наедине, я реву и не знаю , как мне с этим всем разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевое слово - женат((. Он вам показывал результаты ее анализов? Часто и мужчина бывает причиной отсутствия детей.А если и в ней причина, ей итак тяжело морально, а тут еще муж из-за этого бросит. Зачем вам ее негатив и обиды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, мне тоже + как-то нагадали, что у меня будет 3 мужа и 3-е детей. Но пока муж у меня первый, а детей всего два :)). И вот такое гадание мне всего лишь слегка греет душу "сладким обещанием" того, что даже если я вдруг и поссорюсь с первым мужем, то не пропаду - ведь впереди еще целых 2 мужа в запасе :))). И поэтому после любой ссоры с нынешним мужем я вполне уверена в будущем, а пока мне совершенно не хочется делать никаких резких движений.Шутки-шутками, но вряд ли стоит программировать свою жизнь, опираясь на чьи-то гадания - разве не лучше саму себя чувствовать хозяйкой своей судьбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не сложится? У вас есть своя квартира? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против измен, против походов налево...уж лучше признаться и жить спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, но реально оценить кто хуже, а кто лучше, сейчас не представляется возможным() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не страшно? Любовь ведь - это когда все счастливы, а вы плачете, никуда это не годится. Может к психологу сходите? Я серъезно.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ужасно запуталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень страшно очень..очень преочень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну что такое "отбил"? Это же не отбивная))Уже писалось миллион раз, что если человеку хорошо,то отбивай-не отбивай - без толку.Я предпочитаю не "отбил" а "мотивировал".Скажите честно чем этот мч лучше вашего мужа.Может тем, что вы его не знаете? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение