запуталась

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опытные люди здесь на форуме советовали 8 мес подождать перед судьбоносными решениями И вроде рано еще в колокола бить - вы же еще верная жена. Вдруг ваш мужчина в сексе вам не подходит? А в быту? О ужас. А любовь - это просто химия - тянет, видеть хочется, да? Проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переспать? боже упаси... эрекция упадет при виде замужней женщины. что там понять то надо?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))). Не меняли бы вы шило на мыло. Пришла пора поиграться - поиграйте. А жизнь менять зачем? Вы же с мужем столько прожили, он родной и свой. А тут совсем другой дядька. Ну как с чужим жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего Вы не поймете даже если переспите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ли сходите ещё раз к гадалке)))+ а вообще, привычка на определенном этапе семейной жизни - это не так уж и плохо! страсть она проходит, остаются уважение, хорошие отношения и привычка!я лично себе плохо представляю жизнь с каким-то другим мужчиной... другие привычки, другие требования, другие запахи, другие ощущения от всего... не нужны мне такие потрясения, при том, что меня и сейчас все вполне устраивает!а любовь может возникнуть, как же без этого! но даже если Вы с ним переспите, то это совсем не значит, что он будет Вам хорошим мужем!! Вы сейчас любите какой-то образ, который на 50% додуман Вами, а когда начнете делить кто будет посуду мыть, а кто картошку чистить, появятся совсем другие ощущения![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже прямо и второй брак? Быстрая вы... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто сексом налеве ограничиться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно к другой гадалке. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сразу замуж? А проверить? А вдруг гадалка ошиблась?)))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как жить то потом с этим? как в глаза ему смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проанализируйте все ли у вас с мужем хорошо (быт, отношения, секс). И если все было хорошо, пока не появился этот мужчина (на фоне его появления дома все может казаться плохо), то не делайте никаких телодвижений. Муж он один, а таких вот мужчин достаточно много. Правильно вам выше написали про быт, вы не знаете что это за человек и ваше знание может иметь достаточно высокую цену.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще про это и не вспоминала, а сейчас вот оно вспомнилось, она мне нагадала это в 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) прочитано [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нюансы есть , как у всех просто привыкла, на что то забила, адаптировалась в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже устала анализировать- я уже ни есть, ни спать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит,что заберет меня к себе, и сына моего, женится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коту) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего в глаза смотреть после 8 лет брака? смотрите в кошелек))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том и дело, что мы уже друг другу как соседи бляха, тупо сожители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооооооооо. Вам сколько лет? Я, конечно, еще не всю романтику по дороге жизни растеряла, но....Семья-это не охи и ахи под луной))). Для меня семья-это полное и взаимное уважение друг другу, подкрепленное сексуальным контактом. Гадалка - это клево. Она сказала и пропала, а Вам дальше жить. И только Вам решать, как и с кем)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение