Эх, не быть мне Стивом Джобсом)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Друзей" смотрели? :))) "Моколат" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где почитать не знаю, но наша педиатр настоятельно не рекомендует именно моему ребенку сырые овощи-фрукты. особенно натощак. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте рецепт этих кексов диетичных плиииз!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное вот эти (+) http://www.diets.ru/post/450884/Если нет, то пускай автор меня простит за самоуправство))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не смешивала тему о жратве со Стивом Джобсом Сори, но даже сравнивать себя не скромно, имхо. А тем более, начать тему с его имени и закончить жратвой. Фу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акуеть, конечно... У Вас хоть капля мозгов присутствует, писпть такое об умершем человеке? Жесть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, блин, но нечем молоть хлопья овсяные( уж собралась делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видать книгу о нем не читали. Зря фукаете+ Автор книги не стесняется писать о его гастрономических пристрастиях, и о его экспериментах над своим организмом, о том, как сидел на моркрвке, пожелтел, потом сыроедение, веганство в перемешку с ЛСД, дзен-буддизмом, лишение себя сна, и как результат истеричные состояния, неуравновешенность, и тд Стив же считал, что сыроедение ведет к ясности ума. Вот и решила я темку создать, обсудить эту теорию, но у нас, как всегда, найдутся фукающие невпопад.Книгу почитать очень советую, пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там много всего, и марихуанна тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, его имя какое-то святое, что с ним даже нельзя никого сравнивать? Не надо ничего преувеличивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не святое. Но каждой из нас до него ой как далеко :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он гениален, но наряду с этим, обычный человек, со своими недостатками, плюсами и минусами, педантичностью и одноаременно ужасной неряшливостью, человек контрастов. Не понимаю, почему об этом нельзя говорить всуе, если написана целая книга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, читала.. И так же про автора книги читала.. Джобс - гений, а то, что нашлись желающие заработать на эпатаже - не удивительно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, спасибо, я читала) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм, а вы про что, собственно??? если про ник - то он относился к автору темы, что если "не быть Стивом" - то это нормально. Вы б читали прежде, чем ругаться. Жесть - это как раз ваша реакция.Про то, что Джобс отказался лечиться от рака традиционными способами - это не выдумка, это было и в его автобиографии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не спорит, что он гений. Вот и интересно, влияет ли еда на геиальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого- это кого? И таки да, он слишком гениален для того, чтобы каждое " никто" его обсуждало.Ничего личного, ко мне это имело бы такое же отношение[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждое " никто" это вы о ком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еда? На гениальность?) считаю вопрос закрытым() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До одного места мне тот ник, сарказм не уместен Отказался он, или нет - это его личное дело[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшифровываю :) "не смогу я никогда я отказаться от радостей знмных в виде, кофе, пармезанчика, мяска" и тп = "и славненько" от чем мне "нравится" данный форум, так это выдергиванием фраз из контекста и приписыванием их в последующем тебе в извращенной форме. :)Поэтому под ником уже не пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вас закрыт, для меня нет. Мне это интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где сарказм??? в чем??? разве что в вашем воображении, сорри .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение