Эх, не быть мне Стивом Джобсом)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обо всех, кто считает доя себя возможным дачать какие- то оценки этому человеку А судьи кто? Смешно и самонадеянно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто судит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нервничайте, а то все болезни от нервов "Где сейчас это Стив Джобс"... Фраза - пипец, простите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Я нервничаю???? :)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама бредовость вопроса не смущает? Влиянт дождь на вероисповедание? Или кол- во выпитого в день кофе на цвет кожи?П.С. Да здравствует разум, да сгинет маразм, как грится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще штук 40 смайлрв добавьте, а то не убедительно А когда умничают анонимно, то вообще ноу комментс. От кого. Прячемся?) или убеждений своих стесняемся?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы, хотя бы.. Обычный человек и тд.. Вы соседка его, иди откуда рассуждения такие? Знакомы лично?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы плохо читали книгу) Иначе такие оценки моим вопросам не давали бы. Влияет ли каллиграфия на Эппл, или цвет станка на качество деталей? Бред тоже? так многие считали, но не Стив. Вы очень агрессивно настроены. Мне неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А помоему судите меня вы) Я размышляю, на основании прочитанной мною книги о моем кумире, и мне никто не запретит обсуждать его и говорить как о его достоинствах, так и недостатках. Никакие судьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех благ() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я тоже так хочу:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол. уж на что мы гастроэнтерологов оббегали... в осн. слышали от них, что сырые фрукты-ягоды способствуют выработке ферментов. и, таки да, в летнее разнообразие нам действительно легче живется.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая зеландия, велкам:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм... кагбе не поспорить))) но напомнить))) ювенальная юс1тиция для таких мамо-капцов придумана. Другое дело что они сякой х-нёй занимаются, а капцов-то и не видят в упор. Хотя у нас тоже есть запреты в семье и я ооочень понимаю как иногда хочется "доброжелателям" всыпать.[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы оправдываетесь) У человека плохое настроение Значит нужно придти, увидеть крамолу в безобидной темке, нагадить и уйти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то не в курсе.. Но, подозреваю, он не от хорошей жизни этим увлекался.. :( Сосед 40 лет курил и без сигареты жизни не представлял. А как до рака горла дело дошло, за один день бросил.Так что, имхо, лучше не знать, от чего это все делается..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение