Эх, не быть мне Стивом Джобсом)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

состав был: масло какао+стевия+орехи+кэроб. Всё. Это назвать + шоколадом нельзя. Самого какао нет, Вместо него кэроб, для цвета и ....для отвратительного вкуса. Гуано. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше писали про поджелудочную, умер он от рака именно поджелудочной + http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/10/21/n_2061682.shtml"Основатель корпорации Apple Стив Джобс болеее девяти месяцев, после того как ему поставили диагноз «рак поджелудочной железы», отказывался от операции, которая могла бы спасти его жизнь, рассказал CBS автор его официальной биографии Уолтер Исааксон.Джобс также преуменьшал, насколько серьезно было его состояние, и сказал всем, что вылечился, в то время как продолжал лечение, рассказал Исааксон в интервью, выдержки из которого CBS выпустила в четверг.«Я спросил, и он сказал: «Я не хочу, чтобы мое тело было вскрыто... Я не хочу насилия над своим телом в таком виде», – сказал Исааксон.Автор биографии подтвердил информацию, которая ранее часто освещалась в СМИ о том, что Джобс мог бы вылечиться от «медленно распространявшегося» по его организму рака, если бы обратился к профессионалам, а не к нетрадиционной медицине.«Он пытался вылечиться с помощью диеты. Он ходил к спиритологам. Он шел любыми способами, способствовавшими долголетию, но не соглашался на операцию», – рассказал Исааксон."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикинь, при моей Любви к божественному продукту Шоколад+ я бы сказала цитатой "За такое убивать надо!" :) Это ж надо так поиздеваться над моей святыней![+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный ты, бедный:)) + а я чет в последнее время и шоколад не могу тот что у нас продается. мне там везде пальмовое масло чудится.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только я не понимаю нафига азаменять какао на кэроб))какао ж не запрещено к сыроедению))бобы они жруть наура)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально! надо варить самой))что я и делаю и кайфую))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю тофу(( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю тофу, особливо смажений з овочами і соєвим соусом. хоча не сироїдка ні разу[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... это его выбор. так же как и мой выбор не замазывать детские дерматиты гормонами, а лечить их более щадящими методами.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... чай и кофе - тоже ж растительные, но оне ж наркотики и нэполэзны:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищё завтра потерпеть, зато две дырки на ремне сместились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это то, о чем ты рассказывала: какао-бобы и масло ис кидстаффа? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык кто ж спорит? его . Я просто про то, что его диеты и образ жизни - никак не повод для подражания, так как к хорошему результату не привели Я исключительно про здоровье.Не про компанию, дела и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не пробовала его кажись. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну мне зимой тоже помидорку хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам скажу больше - нет ни одной диеты или образа жизни, приведших хоть одного человека "к хорошему". все заканчивают одним и тем же.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятное дело, но таки лучше "закончить" попозже, не так ли? :) Одно дело, когда человек живет, как ему нравится, и заканчивается все это в 50 лет.И другое - если жизнь полна ограничений, а все это до одного места и заканчивается тоже в 50 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько кг ушло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже. Люблю лето за обилие овощей. Хочу жить на юге. Но не на юге Украины. А то мироздание еще не так поймет и отправит меня в Бердянск:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уффф, не хотела бы я быть Джобсом -((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... типо да. но если ограничения добровольны, можем ли мы считать их дискомфортными для данного индивидуума?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я довольствуюсь тем нашим шоколадом, что от 70% какао и выше. А ещё+ беру на развес кусковой шоколад в Львивской майстерне, делаю горячий шоколад - НЯМ![+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК самой его сделать?!? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а на юге мине жарко и в обмороки бросат:) хочу жить в диапазоне +15 - +25 с часными дождями и туманами и полным прейскурантом овощной лавки.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоколаде нуждаюсь ровно в 2х-3х квадратиках в месяц - в ПМС... и то не каждый месяц.а мелкая моя - тААААААкой шокоголик - капець.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение