Эх, не быть мне Стивом Джобсом)

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ха-ха-ха +100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кагбе сыроеды утрверждают, что это самое правильное питание, которое является профилактикой всего, чего можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, нашо? Повилазять зморшки... Но то я так, у самої повний холодильник тої селери. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как, теобромин их волнует??? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу по сути шоколад и есть тертое какао+масло+ сахар + молоко сухое (последнее если молочный шоколад) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить составляющие и сварить)))можно с танцами с бубном с темперированием, что бы был гладкий, блестящий и твердый а можно не париться и за пять минут сварганить)))вот по линку масса всего http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4+%D1%81+%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F&lr=143[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и горячий тоже можно делать самой)))дома, ням)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...заманчиво....!!!! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батарейку в весы так и не купила, по ремню на две дырки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык почитай6 делов на 15 минут. Компоненты оже шара. - тертое какао и какао масло примерно 65-75 гр за кило итого два кило шоколаду (нееет больше, так как там еще ж и сахара треть чаще всего) - это в среднем 140 гривен)зато вкуснючий. Я кстати покупной шоколад не ем)не люблю - не считая иногда швейцарского. иногда Риттер или Таблерончик[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я за три летних месяца на даче разожралась бисквитами с мороженным, вернулась к долетнему состоянию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера после 2-х часов (+) йога+аква-микс - в минусе 1 кг, и это после нормального обеда и ужина. Не смогла бы себя диетами мучать....никакими.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальное оно было, состояние то:))) Я в отпуске тоже околобочилась:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, я так не смогу, слишком ленива:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прикольно! надо будет попробовать! + нашла двоих на Кидстаффе: Ирыбка и mirolka. Ты у кого ингридиенты покупаешь?[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нюанс в том, что мне худеть не надо... мне бы еще наоборот тот 1 или 1.5 кг пригодились....) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то:) "скажи наркотикам нет!":) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... риттер или этот, гейша, по-моему - белый с рисовыми хлопьями - этот я могу сточить:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну шо иы, шоко лад без темперирования - эт некошерно) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я лучше рот зашью, чем спортом заниматься... ну, разве что поплавать где-нить в природном чистом водоеме.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там их больше))но беру у Ирыбки [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофигу)))главное вкусно)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб!() [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, рот зашивать не стоит...пригодится! ) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где- то в глубине души (очнь в глубине) я веган и сыроед ((((( но вот сожрала кусочег курочки , запила Массандрой, кинула в рот сырика Бри ( о , я ж частично сыроед...) ......и забыла про сыроедство , веганство и Стивджопсанство(((((((( слаб человек...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение