Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко((

545 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стрелок из Каравана. Мне его даже жалко(( Вдруг этот Ярослав Мазурок - не он. Как парню жить потом, если его уже до суда объявили убийцей... Представляю шок его семьи, жены. Вон пишут, что жена забаррикадировалась в квартире - не выходит(( А физиогномисты во всю рассказывают что это таки он на фото(( Люди, ну не верится мне , что это он. Жалко человека так(.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас перед выборами важно хоть кого-то найти, и сказать, что это он!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде ходили слухи, что это член абхазской группировки, которые замышляли покушение на Путина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, и мне его семью и его жалко. Вообще эти обвинения, как потом с этим жить если всё опровегнут? Не представляю себе если бы муж случайно оказался похожим, хоть бери петлю и вешайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего он тогда скрылся, если не он? Да и на фото реально похож. А жену уже увозили допрашивать[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что в нашей стране отсидеть за кого-то - пять шансов на три случая [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм, ну как бы да, но в то же время , кого б не поймали, на форуме будут писать - не он, навесят, выборы и т. д. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А днк конечно подделали... [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто вам сказал что его днк вообще нашли на месте расстрела [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вчера очень удивило, что все соседи на камеру журналистам решительно говорили, что их сосед вообще не похож. ДНК как-то галопом из дому сделали.Страничка и фото в одноклассниках - 5 минут делать. Кто знает, может он, может нет... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по фото мне не похож зашла вконтакты страницы нету с которой взяты фото в интернет-статьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если окажется, что он "заперся в бункере" и его расстреляют из БТР, чтоб ничего не осталось - тогда выводвы сделаем. А может уже давно попался и "сознается". А вообще мутное дело. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, но отвергать только потому что не доверяю этой власти, тоже бы не стала Тем более что сама вижу схожесть[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть страница () [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти можно, волосок, кусочки кожи под ногтями при драке... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мутное с самого начала.. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то взято с одноклассников, я вчера заходила, смотрела [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не верится...не похож абсолютно, да еще и на 38 лет не выглядит [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не он.. презумпцию невиновности еще не кто не отменял.. и назвать виновным может только суд. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же спросили - почему скрылся? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для семьи полный ужас, ребенку как в школу ходить.........17 висяков пытаются навесить, обвинения в неонацизме, это при том что он только возможный подозреваемый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Легкой рукой для общества назначили виновного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение