Душевная лень или усталость... (много, т.к. мало не умею)+

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спокойной ночи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кризис среднего возраста у всех в разное время от 30 до 40))) а может и вообще не быть))))))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно как бы я не старалась у меня дети на первом месте)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишите очень феерично) такое приятное словоблудие, как я люблюза это "подруга была обязана торжественным отъездом в отпуск собственной логики и самоуважения"-отдельный респектпо теме: я не настолько занята, как Вы,но тем не менее иногда очень устаю "лечить души". Не думаю, что это как-то глобально негативно характеризует меня или Вас, все имеют право быть недоступными некоторым абонентам..более того, у меня тел отключен в принципе с 22 до 10 утра и с 15 до 18 днеми пусть весь мир подождет))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь - я некоторые фразу по несколько раз перечитывала, чтоб посмаковать )) У Вас (автор), литературный дар! На Вашем месте поступила бы также, осень... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы отлично пишете )) Кстати, я вас очень понимаю. Обычная усталость. Сама уже не могу дождаться пятницы-субботы, жутко хочется выспаться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, не могу я много писать, это не дегрдация, а просто уже своя жизнь стаканом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот еще подумалось: Вы ведь судите о своих реакциях с высоты СЕЙЧАС, когда у Вас уже появились какие-то ресурсы (возможно, и благодаря известию о рождении ребеночка), но ТОГДА-ТО этих ресурсов у Вас еще не было, правда? Вот Вы и реагировали как могли.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я люблю вас читать)) пишите больше, у вас это здорово получается! Вот почему буквы одинаковые, а так их складывать я не умею:)Никакая это не душевная лень. Это усталость, задерганность, вечное желание держать все под контролем и все делать хорошо. Знаю, сама такая. Бывали моменты у меня, когда я говорить не могла даже от усталости, вот слушаю дочку, киваю, а слова мимо проносятся, голова отказывается их понимать и отвечать тоже лень))). А еще я думаю вы отдалились от подруги, порадуйтесь за нее на расстоянии, не обязательно общаться с теми, с кем пути уже разошлись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опуская весь текст, скажу, как Кэп: "вы устали" отдохнете, и все будет, как будет. ничего страшного или заставляющего задуматься() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - знатная подпись!! а для меня и актуальная какая))))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин и я такая((, работаю над собой. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо все еще раз.+ После ночи всегда легче)Позвонила сегодня подруге, порадовалась за нее, поздравила, запланировали знакомство с новорожденной через пару месяцев.Подруга счастлива и я за нее очень)))Отдельное спасибо за комплименты, хоть и смущаюсь я от этого всегда)))Я просто пишу от души. О том, что действительно чувствую. Может, поэтому и получается органично))) Да и люблю я писать, что скрывать)))Мечтаю писать сказки детям, сидя в уютном кресле у камина в доме у моря... На пенсии)))Вот... В связи с этим еще один стыд истытываю - на мамском в темке о помощи Наташе и Мише я пишу Мишутке сказки, чтобы ему было не так одиного в больнице.И вот все никак не могу собраться и написать следующую. Уже больше месяца не могу.В друх словах такое не напишешь, а чтобы обстоятельно - нужно время и вдохновение.Дайте пендель, чтобы на выходных порадовала ребенка)))Спасибо.[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тут приплюсуюсь, талантливый человек талантлив во всем))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть к Вам придет вдохновение! а время найдется))! я сегодня отправляю гонцов к Мише, но без сказок))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я постараюсь очень. Передавайте Мише привет!!! [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, видя ваше участие в жизни Наташи и Миши (с мамского), никому в голову не прийдёт говорит или заикаться о моральной деградации.. А усталось - это штука временная, как передышка перед следующим прыжком вверх...От души желаю вам умудриться к вашему бизнесу приобщить ещё одно "своё дело" - писательство и сказочничество!! У Вас реально это круто получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Когда я стану бабушкой... я обещаю))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть наброски уже готовьте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я работаю!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!))) я утром встаю раньше и делаю дочке завтрак,т.к. она и проспать может, а уж завтракать вообще не станет. Я,конечно,могу стать в позу -только какой смысл?))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такая молодец! Уверена -душевная лень как таковая Вам не грозит до конца Ваших дней! Дай Вам Бог здоровья и долгих счасливых лет,как гриццо!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще не верю ни в гороскопы, ни в знаки зодиака))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение