Душевная лень или усталость... (много, т.к. мало не умею)+

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

озлобленной и нелюдимой , ну и усатой ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто усталость. Иногда надо отключать телефон и пусть весь мир подождет. Вы же не могли знать что она дите родила Тем более сложные дни бывают абсолютно у всех. И я случайно давеча кликнула на рекламе родного Ликаря - там где Надя Мейхер висит и ее интервью и одна ее фраза у меня уже несколько недель крутиться у меня в голове. В вольном пересказе - в первую очередь я забочусь о себе а потом уж муж, дети и прочее. Мол от моего состояния зависит и все остальное7А я все думаю - у меня всегда во главе угла как минимум дети, а там и муж и мама и папа подруги. И ложное чувство стыда когда я делаю что-то что удобно мне, но что не удобно другим. Ключевое слово - ложное...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О... Суббота))) Спасибо))) И офф - согласна с Аделин - подпись супер!!! [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну, выдыхаю тогда - фух ))) буду верить))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа подпись порвала)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно знаю, что мои приоритеты, возможно, не очень правильно расставлены.+ Но я привыкла слушать себя... А я себя принимаю именно такой...Хотя, кто не заблуждается?[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, часом, не из двойственных знаков зодиака будете)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за комплименты за подпись-ввели в краску))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла.+ Вы правы, возможно... Но тогда получается, что мы социально одиноки в принципе... То есть ситуативно наполнены, а ситуативно пусты... И ценность человеческих отношений тогда в некотором смысле утрачивается...Или я усложняю слишком?[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я искренне считаю, что если что-то сложно, оно нафиг не нужно. А в микро или макро масштабах - дело настроения. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - весы, а что? Я в гороскопах не сильна))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы ж не можете перманентно быть отзывчивой и хорошей ДЛЯ ВСЕХ. это подобно советам из глянцевых сопливых журналов, о том, что ребенку нельзя показывать негативные эмоции, даже если он Вас лупит палкой. ну всяко бывает - ничего сверхъестественного [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все меняется со временем и даже привычка принятия себя)))просто должны произойти определенные события которые толкают нас на пересмотр приоритетов. А у меня вот кризис среднего возраста начался и я страдаю))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда жму руку))) я тож Весы и отлично Вас понимаю)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так раально ж классная ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть мы не несем моральной ответственности за людей из нашего окружения?+ Совсем?Какая-то несправедливость для меня в таком отношении к жизни... Кажется, что это потребительство в своем роде...Или я ошибаюсь?[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А... то есть это оттуда? Вы меня сподвигли почитать гороскопы... Завтра...))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такое колебание и самокопание очень присуще Весам просто Вы смелая, и пишете об этом, я бы ни в жисть не рискнула - так, тихонько ковыряюсь сама с собой)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для всех и не хочу. У меня не так много людей, отношения с которыми выходят за рамки моей профессиональной деятельности.+ Кто его знает...Может, действительно, стоит немного расслабиться...Буду думать, спасибо.[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто анонимно не умею))) Да и все мы люди... Тут, бывает, о таком пишут, о чем я даже думать стесняюсь))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду - вообще написать)) я пока не доросла [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к Вам огромная просьба. Пожалуйста, пишите больше. Вас тааак приятно читать. Это такая редкость..... + По теме - Мы все живые люди, и имеем право на усталость, отдых, уединение... Совершенно не за что Вам себя корить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех бывают такие периоды..И не корите себя.. и это пройдет.. Постарайтесь выспаться и отдохнуть на выходных … Плюс что-то попить для повышения тонуса ( соки фреш) + виноград ( глюкоза хороша для нервной системы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение