Душевная лень или усталость... (много, т.к. мало не умею)+

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня еще не было? Хоть я и старше вас, насколько я знаю))) Ждать? И опечатка у вас хороша вышла))) Вес - точно, зараза, меняется))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам. Времени бы мне только... [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! как я тебя понимаю!))) доходит до того,что начинаю оправдываться перед дочкой за какую-то покупку себе лично. Она реагирует нормально,как здравый человек -искренне радуется моему подарку себе,потом вместе ржем над моими суетливыми оправдываниями,а потом мне тихонько стыдно за них....Я разучилась радовать себя...Зато сегодня вот купила наконец дочке новый зонтик -и радости моей не было предела,тк. долго не могла себе этого позволить... Осталось еще себе купить зонтик))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о потребительском отношении. У меня есть друзья, которые для меня очень важны. Да и вообще я человек неравнодушный.+ Но несколько историй подряд, в которых я вкладывала душу в дружбу (мне казалось, что это дружба), заканчивались так, что теперь я научилась проще смотреть на вещи. И наверное с возрастом я стала позволять себе не делать того, чего мне на данный момент делать не хочется. Подарила себе свободу выбора. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я-то думаю - че я перестала нервничать - я винограда наелась на ужин) и загрызла туроном) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже успокоилась немного, спасибо форуму))) Завтра позвоню, узнаю, когда их выписывают и отправлю курьера с подарком))) А фреша сегодня литр выпила апельсинового, захотелось - жуть как...))) Не помог))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот козерог, но в самокопаниях и колебаниях автору могу дать щедрую фору))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ппкс! ))))))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну это не достижение... Это просто привычка. Я по работе пишу много, правда специфические тексты))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож пишу много. но не настолько душещипательно)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я представила ее радость и то, что она хотела ею поделиться, а я отморозилась. Поэтому и устыдилась.() [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,да.... времени не хватает нам всем.... Попробуйте остановиться, "выключить " все вокруг, и отдохнуть хотя бы пару часов, а потом - с новыми силами в бой ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я -тоже. Городской вообще отключила -просто звоню ,когда самой хочется.От такое у меня ложное чувство контроля над ситуацией)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла... Возможно, в моем будущем тоже что-то подобное произойдет. Но пока я так не умею))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я просто эмоциональна внутренне при кажущейся холодности внешне. [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у Вас некоторые планеты в Весах) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное. Жду осенних каникул - поедем с мужем и старшей дочкой отдыхать и набираться впечатлений.() [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виноград не все успокаивает:-) особенно он начинает раздражать после получасовой мойки соковыжималки после него))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таки да) невозможно быть доступной для всех и всегда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж мелкая моторика))) она тож умиротворять должна))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо морковный фреш, и сухофрукты ( финики, курага, орехи, инжир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, какое же вам спасибо. Я успокоилась. Я поговорила. + Я поняла, что я "не один на белом свете самокопатель".Я решила, как мне действовать.В общем, форум - действительно сила)))Пойду спать, мне это показано сегодня)))Завтра перечитаю тему (и то, что уже написано, и то, что будет еще написано).Спокойной ночи. И спасибо еще раз)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я - не просто рада. Я очень рада за нее и ее родившуюся сегодня дочку!!!() [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за аргумент) в следующий раз использую в диалоге с мужем:-) Ну это ж додуматься бросать виноград с веточками?хорошо хоть без кулька))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение