И всё таки мне уютнее,когда платит

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девчонки, начиталась здесь, уже не хочется ни замуж, ни уезжать из Украины. Здесь сама себе хозяин барин, а там то ли еще будет. Перечитала всё, есть о чем подумать. Мужчина с серьезными намерениями, но денежный вопрос как-то всё портит. Я когда там была, получила травму. Он отвёз меня в больницу, и мне там в регистратуре сказали, что они мне сделают рентген, за это я должна заплатить100 евро, а потом я эти чеки предоставлю в страховую в Украине и страховая уже вернёт мне деньги. Он это мне всё перевёл (т.к. я языка не знаю), и что, думаете он сказал, я оплачу??? Ага, щас. Для меня это огромные деньги, да и такие непредвиденные расходы. К счастью нам пришлось сидеть в очереди долго, поэтому я сказала, пойдём отсюда, не хочу сидеть (мне реально было жалко заплатить за это столько денег, я на всю поездку брала около 500 евро). Поэтому я с осторожностью сейчас смотрю на эти отношения, без розовых очков, что лишь бы уехать из Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я бы вычеркнула его из виш листа прямо возле стойки регистратуры. ему по большому счету все равно что у вас случилась травма, таким макаром вас мог отвезти в больницу таксист и перевести послание ресепшиониста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, просто фу, прорентген, какие серъезные намерения? жлобяра не будете иметь с ним ни защиты ни стабильности ни поддержки,сама люба сама,для чего он вам? для бесплатного секса?никаких ведь обязательств не имеет перед вами[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он скоро приедет, я брала билеты на концерт Каждый по 300 грн, до этой темы думала, скажу ему, что не нужно деньги возвращать (за его билет, естественно, за оба он точно деньги не предложит )))))) ). А теперь хочу таки взять, но чувствую себя как-то неловко за это.. Что при этом сказать? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала что зарезервировала билеты, пойди забери. И все. Куда билеты похвастайтесь? Может и мне надо?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протянуть билет и сказать с очаровательной улыбкой: С тебя 55 евро :). Буфет - направо :). Целую, встретимся в партере :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, он уже знает, что они куплены и находятся у меня. ))) На Лару Фабиан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете уже сейчас его информировать, что билет на концерт стоит 300 гривен,если это ему интересно - предупредите, что деньги с него; если нет или продайте или найдите кого-то кто пойдет с оплатой этого билета.Учитесь. Просто отнеситесь к этому как к тому, что вы должны смочь сказать и потом так же сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про цену он знает, изначально я купила 2 билета, сказала ему что у меня есть 2 тикета. хочу пойти с ребёнком (больше мне не с кем). Он сказал возьми и на меня, деньги я отдам. Потом ребёнок сказал, что ему не нужен этот концерт, а МЧ на него очень хотел, поэтому я сказала, что ок, пойдёт МЧ, билеты у меня есть. Надеюсь, деньги он предложит за него (цену я сразу сказала), и я хочу эти деньги взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так все уже договорено, теперь вам осталось научиться не ждать когда предложит деньги,а говорить - с тебя столько-то за то-то. Я думаю, что он готов общаться по таким правилам.Вопрос готовы ли вы? не будет ли это вас эта модель напрягать даже когда все сложится с ним? не будете ли вы думать, что раз расходы 50 на 50 то это не нормально и уж точно никакая не любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы недальновидная. Что тут уже предпринимать? Не знаю вариантов) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так выглядит со стороны так будто вы ради него отодвинули ребенка, вдруг он так и подумал( [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, наоборот. Я сразу сказала, что иду с ребёнком а 3 билета брать не буду т.к. не понятно приедет ли МЧ на эту дату, а не приедет, что мне с билетом делать. Он говорит, бери 3, если не приеду, то за билет этот я тебе деньги всё равно верну. Но я не взяла 3, мне дорого заплатить за билеты вот так сразу 900 грн было. Ребёнок вначале сказал я иду и всё тут, я сказала МЧ сори, с тобой сходим в следующий раз, она часто приезжает. Ему было реально неприятно. Потом ребёнок сказал, ой нет, это будут каникулы школьные, я пас, лучше поеду к бабушке-дедушке. Тогда я сказала МЧ, если еще хочешь пойти, приезжай к такой -то дате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробежалась по диагонали по теме. Автор, ищите другого. У этого столько тараканов, вам их не вытравить... По поводу платы добавлю. Когда я плачу сама за себя, то этим даю мужчине понять, что между нами есть граница и ему ее не перейти))) Раздельный счет это дистанция между людьми, потому что у близких людей счет один и кошелек один - у мужчины, женский в это время отдыхает в сумочке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, типа "ребенок уже не идет иди ты" некрасиво[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот!!! Именно. Дистанция.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... пусть бы тогда купил себе билет через интернет, если так хотел пойти Мне это дорогоМы когда с ним ходим в театры, то он покупает практически самые дешёвые места. Я не могу сказать, давай поближе. Если я предварительно беру (на нас обоих), то беру самые хорошие :если я иду куда-то, то должна без напряга всё видеть и слышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ведь точно, если я с ним не сплю, я ему не позволю платить за себя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я понимаю что вам дорого, но вы все сделали вместо него, сами же предложили ему билет. Не стоит ждать от него телодвижений пока вы будете все делать вместо него. Автор, млин, вы такие разные, он жлоб, потому и самые плохие берет. А вы любите комфорт и это понятно, ой бегите от него.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос оплаты в ресторане впринципе задает некий тон отношениям если рассматривать их как долгосрочные, которые сводятся к совместному ведению хозяйства и тем более на его территории- в его стране. В таком случае- лучше сразу дать понять, что он будет оплачивать перелеты к маме, образование вашим детям, и ужин в ресторане- это малая часть, которая его ждет) если это общение без обязательств- платите каждый за себя- нормально как вариант. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь с тем, что надо сразу дать человеку понять, что на вас и детей придется тратить деньги, я своему с утра и до ночи это говорила, что возможно, для него это тяжело, но я так привыкла, он согласился, не просто согласился, а сказал, что понимает это и готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение