И всё таки мне уютнее,когда платит

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам секс хоть понравился? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууу, вот это да, зачем он Вам вообще нужен? Получается, что Вы были больше заинтересованы в поездке, чем Ваш иностранец. Я за свой счет никогда бы не полетела.Я своему так и сказала, что хочу прилететь, но денег нет. Не вижу в этом ничего страшного, я делала так, как удобно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже подруга во Франции давно, родила ребенка, первый год не работала, потом родила, муж все расходы взял на себя, наверно, от человека зависит.А вторая подруга в Италии родила ребенка, так муж ее через пару месяцев после родов попросил искать работу и няню для ребенка.Я своему сразу сказала, что буду летать к нему исключительно за его счет и если выйду замуж, то первые пару лет обеспечение семьи ляжет на его плечи, он сказал, что понимает и согласен на все, главное, чтобы я была с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю одна спать. И мой француз сказал, что любит спать один, в этом мы похожи, но в остальном все, как у всех, готовит он на всех, платит тоже за всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я была заинтересована. Сейчас уже посмотрела, теперь заинтересована посмотреть другие страны если в свой отпуск и если за свои деньги.Он то будет рад, если я скажу, я к тебе прилечу, жди....))) Но я не прилечу, пусть он летает.... Поэтому когда я захотела настолько, что сама себе купила билеты, то и полетела. Больше не хочу пока. Тем более, что мне там не понравилось, чтобы я была готова проводить там свой отпуск, который раз в году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы просто ради того, чтобы страну посмотреть, полетели? Не потому, что он Вам понравился и Вы хотели выйти замуж и остаться там? А Вы жили у него? По тур.визе летали или по приглашению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только страну посмотреть, конечно Рассматриваю его как спутника жизни))))). Летали по приглашению, жили у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело - любофф, другое дело, когда за тарелку супа давать :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Я что-то не рассматриваю мужчин, которые не платят за все, как спутника жизни )). А у него когда были, оплачивал хоть что-то? Подарки Вам, ребенку, ресторан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарки мы друг другу без повода не дарим особо. Когда он приезжает, что-то привозит конечно. Когда мы там были, так мы и по ресторанам не ходили. Раз его родители приглашали в ресторанчик. Про один раз я уже писала, когда я доложила 10 евро(он сказал, что у него наличными не хватает). Как-то я платила за себя, ребёнка и него, когда были с его друзьями,тоже об этом писала. Как-то поехали в столицу их, так он сказал, что у него с карточкой проблемы, тоже я платила, другой раз он. На Рождество никуда не ходили, т.к. у родителей были всё время, практически, да и закрыто всё. Тоесть, платит как он, так и я. Были в парках развлечений. Он заплатил в одном за всех, но в другом я достала кошелёк и заплатила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на карте всегда есть деньги, но деньги моего француза, потому я могу заплатить и за него )) Но он все равно за все платил, в ресторанчики ходили часто, почти каждый день где-то кушали, когда я прилетаю, он берет отпуск и возит меня по городу, в соседние города возит, по магазинам, ребенку моему младшему накупил много всего, я улетала с полными чемоданами. И еще раз повторюсь, он живет достаточно скромно, но на себя тратить очень мало, на нас с детьми тратит все остальное, я, конечно это очень оценила.Мы много гуляли по пляжу, там ветер, песок холодный ( когда не в сезон летали) я заболела, так он по аптекам мотался, привез мне кучу лекарств, цветы дарил. Привез в галерею Лафайет, я сумку хотела и очки, говорит, выбирай, это мой подарок, но не выбрала, так как сумки дорогие были, решила купить в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, сама не сторонник секса при месячных, но мужчина, соскучившийся за пару мес за вами мог сдержаться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам реально встретился уникум))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вам сказать, если человек делает это искренне (а это видно), то и приятно и комфортно это всё принимать. Мой МЧ другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, не спрашивала. Но он очень скромный, т.ч он об этом мне ничего не сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неискренний? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это....Понимаете, не всё, что носит штаны, является мужчиной) Автор, извините, но это же гибрид жлоба с импотентом. Зачем Вам такое? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летела как-то не очень надеясь на продолжение, но его отношение и красивый город меня приятно поразили. Я подумываю о том, чтобы выйти за него, а вдруг что-то получится? . А не получится, хоть французский выучу и оздоровлюсь ))Потому Вы ищите другого, этот Ваш какой-то не очень надежный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, если хватается всё покупать и оплачивать, то с такими легко и ходить и получать. Мой МЧ не спешит оплачивать. Я в этом смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он просто понимает, что я не оплачу. Я бы и не полетела если бы он денег мне на поездку не отправил.А сейчас я вообще не работаю, как я могу что-то оплачивать? Он помогает, а я доки собираю на поездку и возможно, женитьбу там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю такого, испытала подобное лет в 17, мой брат, его приятель ко мне заигрывал и пригласил меня в театрсходили мы с нима потом...он сказал брату с тебя столько-то гривеня узнала была в шокес тех пор ненавижу хитрож--ых[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасная возможность выучить язык, вы молодец [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не такая я уж и молодец. Но я так подумала, ну что я теряю? Квартира остается, работы все равно сейчас нет. Правда, дети, эх, дети, старший пока с папой, лететь не хочет, полечу с младшим, посмотрю, как ему понравится, а тогда буду уже думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иностранцы все разные молодежь наверное на стадии первого знакомства платит за себя, а пары выбирают свой путь. Есть конечно такие отношения, где четко расписано, кто за что платит. Но тут есть и юридическая подоплека - брак с раздельным имуществом. Но даже в таких ситуациях мужчина чаще платит на первой стадии отношений.А классический вариант - это брак с совместным имуществом. Может зарплаты и идут на отдельные счета, но большие накопления делают совместно и траты тоже. А вообще у многих зарплата автоматически на общий счет перечисляется. И тут уже не важно, кто за что заплатил, ведь все равно с одного счета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно что молодец!!! Используете возможности, которых лет 5 спустя может никогда не быть [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение